Главные вкладки
Негачев Виктор Владимирович
сайт учителя старших классов
Профессия: Учитель
Профессиональные интересы: спортивные достижения
Увлечения: Книги, спорт, активный образ жизни.
Регион: Тульская область
Населенный пункт: г. Новомосковск
Место работы: МБОУ "Центр Образование№23"
Звание, ученая степень: Бакалавр.
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/negachyov-viktor-vladimirovichКогда мы учим других, мы учимся сами!

О себе
Женат, имею детей, закончил Смоленскую Академию физической культуры и спорта. Люблю свою работу и профессию! Очень много времени уделяю физической работе и интелектуальной нагрузки. Стараюсь все дела доводить до победного конца. С детьми работаю с 1995г. Подготовил семь МС России и четырнадцать КМС России по рукопашному бою. Подготовил призёров школьных спартакиад и фестивалей по ГТО.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Книги которые повлияли на мою жизнь, которые сформировали взгляды на мой внутренний мир разнообразны. Это и Михаил Булгаков, Владимир Набоков, Костылёв В.И.,Джек Лондон и Достоевский Ф.М.
Мои суждения просты. Простота, точность, краткость выражения - вот главные условия, которые нужно соблюдать в разговорах с детьми. Но это ещё не всё. Если при всей точности и ясности выражений тон вашего рассказа сух и холоден, ребёнок,слушая вас, будет чувствовать скуку смертную, ваши слова не сделают на него никакого влияния.

Мой взгляд на мир
Неоднозначный? Всё в этом мире зависит от обстоятельств и влиянию времени! Всё когда-то меняется.
Искуство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным даже делом лёгким,- и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком, теоретически и практически. Почти все признают, что воспитание требует терпения,некоторые думают, что для него нужны врождённые способности и умение, т.е. навык, но весьма немногие пришли к убеждению, что, кроме терпения, врождённой способности и навыка, необходимы ещё и специальные знания.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты