ЭУП Документооборот склада 1 часть (в 5 частях) по МДК 02.02 ПМ.02 Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
учебно-методическое пособие на тему

Михеева Елена Александровна

 

В данном электронном учебном пособие излагаются основы документооборота склада, одной из тем по междисциплинарному курсу  02.02 «Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов», имеющей весьма широкое практическое применение в складской логистике.  Курс формирует у обучающихся объем знаний и умений  в области информационно-документационного обеспечения движения материальных потоков склада логистической системы современных предприятий.  В учебном пособии наряду с традиционным изложением дидактического материала использованы методы интерактивного обучения: решение ситуационных задач, тестирование различных уровней сложности, приемы активного чтения с помощью гипертекстовых технологий и мультимедийных компонентов.

Пособие выступает средством обучения, с помощью которого осуществляется организация образовательного процесса, в том числе и самообразование обучающихся. Пособие может быть использовано так же  в дополнительном профессиональном образовании и профессиональной подготовке работников в области логистики при наличии среднего общего образования.

Скачать: