МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для проведения первого родительского собрания в группах нового набора ГПОУ «ППЭТ» «Ваш ребенок – первокурсник!»
методическая разработка по теме

Титкина Ольга Владимировна

Данные методические рекомендации являются методическим   руководством для психолога, классных руководителей, мастеров в средних специальных  учебных заведениях.

Целью методразработки является оказание методической помощи педагогу-психологу, классным руководителям при организации и проведении первого родительского собрания.

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon roditelskoe_sobranie_vash_rebenok_-_pervokursnik.pdf234.64 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Методические рекомендации для проведения родительского собрания классными руководителями, социальными педагогами, психологами.

Родители – не только многочисленная, но и самая заинтересованная в информации группа слушателей. Однако далеко не каждый родитель способен отнести лично к себе, а точнее к своему ребёнку, всю степень ...

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для проведения первого родительского собрания в группах нового набора ГПОУ «ППЭТ» «Ваш ребенок – первокурсник!»

Данные методические рекомендации являются методическим   руководством для психолога, классных руководителей, мастеров в средних специальных  учебных заведениях.Целью методразработки явл...

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕТНЕЙ ПОЛЕВОЙ ПРАКТИКИ»

Главной формой подготовки молодежи к службе в армии является изучение студентами старших курсов учебных заведений СПО Российской Федерации раздела «Основы военной службы» в рамках курса &l...

Конспект родительского собрания. Итоговое родительское собрание в группе раннего возраста на тему: «Чему мы научились за год».

Дата проведения :(конец апреля.)Цель: подведение итогов образовательной деятельности.Задачи: познакомить родителей с достижениями и успехами их детей; подвести итоги совм...

График проведения родительских собраний в группе

График проведения родительских собраний в группе...