Комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОП 03. «Рисунок с основами перспективы»
методическая разработка

давыдова татьяна анатольевна

Комплект фондов оценочных средств (ФОС) предназначен для проверки результатов освоения учебной дисциплины (УД) ОП 03. «Рисунок с основами перспективы»

профессиональной образовательной программы специальности СПО  54.02.01 «Дизайн (по отраслям)».

Скачать:

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по дисциплине «Электротехнические измерения»

Комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестациипо дисциплине«Электротехнические измерения»...

Комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"

Комплект оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" для спо 4 курсТема: Трудовое законодательство. Трудовой договор....

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ по дисциплине ОП.03 РИСУНОК С ОСНОВАМИ ПЕРСПЕКТИВЫ по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям )

Методические рекомендации по разработке и проведению практических занятий подготовлены по дисциплине ОП.03 Рисунок с основами перспективы по специальности среднего профессионального образования (дал...

Комплект контрольно-оценочных средств для проведения промежуточной аттестации по дисциплинам ОП.03 «Анатомия и физиология человека», ОП.08 «Основы патологии»

Комплектконтрольно-оценочных средствдля проведения промежуточной аттестациипо дисциплинамОП.03 «Анатомия и физиология человека»,ОП.08 «Основы патологии»...