Урок на станции технического обслуживания
статья на тему

Медведева Татьяна Ивановна

11 февраля 2015 г. в группе Т-12 (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по видам транспорта (кроме водного)» прошёл  урок в ООО «Автодом», который подготовила и провела преподаватель высшей категории Медведева Татьяна Ивановна и Тимофеев Евгений Петрович- автоэлектрик-диагност ООО «Автодом». Урок проводился в рамках изучения профессионального модуля ПМ 03 «Участие в конструкторско-технологической работе» по междисциплинарному курсу МДК 03.01. «Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий транспортного электрооборудования и автоматики ».

Тема учебного занятия – диагностика неисправностей электрооборудования автомобиля.

Цель занятия: познакомить обучающихся с методами диагностики в реальных условиях предприятия.

Евгений Петрович провёл диагностирование автомобиля Лада-PRIORA прибором ДСТ-12. Обучающиеся проявляли активность и интерес к изучаемому материалу. В целом урок был организован и проведён на достаточно высоком профессиональном уровне.Атмосфера во время урока была благоприятная.

Большое спасибо за организацию и проведения урока Треятьякову Александру Павловичу руководителю отдела сервиса ООО «Автодом» и Тимофееву Евгению Петровичу - автоэлектрику-диагносту ООО «Автодом»