Неделя ЦМК
рабочая программа
Неделя ЦМК Парикмахерского искусства по традиции началась с выставки творческих работ обучающихся по профессии Парикмахер группы № 3.14, организованная мастером производственного обучения Минаковой Л.И.
Скачать:
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 898.62 КБ |
Предварительный просмотр:
Неделя ЦМК Парикмахерского искусства по традиции началась с выставки творческих работ обучающихся по профессии Парикмахер группы № 3.14, организованная мастером производственного обучения Минаковой Л.И.
Викторина на тему: «Красота спасет мир» собрала обучающихся групп 1.14 и 2.14, желающих продемонстрировать свои знания и умения в области профессиональных дисциплин организаторы: преподаватель: Усольцева Е.Н и мастер п/о: Минакова Л.И, вопросы на логику, ребусы, загадки и практические конкурсы позволили обучающимся, окунутся в мир творчество и позитива.
В результате победила дружба.
Удивительно разнообразные стили причесок позволяют любой женщине найти свой неповторимый образ, отражающий ее внутреннее мироощущение и придающий соблазнительный облик.
Стили причесок можно условно разделить на две большие группы: повседневные и праздничные. Повседневные прически просты в исполнении, могут изменяться в течение дня, однако именно они сопровождают женщину в течение длительного времени и формируют ее облик.
Прически для торжественных случаев, зачастую, сложны и выполняются в специализированных салонах.
Тематическая линейка организованная, преподавателем Усольцевой Е.Н и мастером Минаковой Л.И, посвященная стилям причесок. Мероприятия дало возможность осмыслить присутствующим назначения причесок и правило составления образа в целом. Прически для каждой коллекции, одежды были разработаны обучающимся группами 2.14, 3.14.
По теме: методические разработки, презентации и конспекты
неделя математики в школе
интересный материал для проведения недели математики...

Методическая разработка "Неделя психологии в школе"
p { margin-bottom: 0.21cm; } Методическая разработка «Неделя психологии в школе»...

Сценарий открытия недели профессии "Профессии проводник пассажирского вагона", Газета, посвященная недели профессии проводник, кроссворд
Вагоны везут пассажиров в плацкарте,В купейных вагонах, в нарядных СВДороги железные нити по картеПо всей протянулись огромной стране....
Развитие плода по неделям беременности. (1-5 неделя)
Развитие плода с первой по пятую неделю беременности....
тематическая неделя "Книжкина неделя"
Книжкина неделя в старшей группе...






