Золотая астра
материал

Волкова Екатерина Валерьевна
Городской конкурс
педагогического мастерства
ЗОЛОТАЯ АСТРА

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл zolotaya_astra_1.pptx2.31 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Городской конкурс педагогического мастерства ЗОЛОТАЯ АСТРА

Слайд 2

I этап. Отборочный. I этап проводится с 6 октября по 12 октября 2022 г. Отбор участников проводится в образовательных организациях Департамента здравоохранения города Москвы из числа преподавателей, изъявивших желание принимать участие в конкурсе. По результатам конкурсного отбора каждая образовательная организация отбирает по 5 человек.

Слайд 3

Участники ГБПОУ ДЗМ МК №6

Слайд 4

II этап. Полуфинал . II этап проводится с 13 октября по 27 октября 2022 г. Этап проводится в дистанционном и очном форматах. С 13 октября по 19 октября на сайте Конкурса участники загружают анкету и видео-визитку на тему «Осознающий себя гражданином и защитником великой страны» продолжительностью 2 минуты. По результатам оценивания баллы получает каждый участник. К следующему испытанию допускаются 12 участников Конкурса. 27 октября в очном формате участники Конкурса презентуют членам жюри профессиональное портфолио, подтверждающее непрерывное повышение уровня квалификации преподавателя, личностный рост и методологическую культуру, педагогический профессионализм и продуктивность деятельности педагога. В третий этап переходят 6 участников Конкурса.

Слайд 7

III этап. Финал. III этап проводится в очном формате 10 ноября 2022 г. в 10:00. Данный этап предполагает как самоанализ профессиональных качеств, так и обмен педагогическим мастерством, использование современных форм и инновационных методов в образовательном процессе, умение находить креативные решения. Этап включает в себя проведение деловой игры «Мои профессиональные педагогические качества» и мастер-класса на тему «Практико-ориентированное обучение в моей профессиональной деятельности». По результатам оценивания данного этапа будет определен победитель Конкурса.

Слайд 10

2 задание Мастер-класс на тему «Практико-ориентированное обучение в моей профессиональной деятельности». На проведение мастер-класса отводится по 10 минут на каждого человека. На этап отводится 60 минут.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Городской конкурс педагогического мастерства «Золотая астра»-2018.

Эссе. Мотивировать студента на профессиональный успех и воспитать порядочного человека - вот вершина труда классного руководителя....

Городской конкурс педагогического мастерства «Золотая астра» - 2019 Эссе «Моя роль в подготовке медицинских работников – взгляд в будущее»

Медицинский работник - это не профессия, а образ жизни.  Еще великий философ Древней Греции Сократ говорил, что все профессии в мире - от людей и только три - от бо...

Эссе Конкурс "Золотая Астра 2019"

Эссе Конкурс "Золотая Астра 2019"...

Городской конкурс педагогического мастерства «Золотая астра»

Конкурс «Золотая астра» позволяет всем участникам включиться в активную инновационную деятельность, наиболее полно осуществить личностно-ориентированный подход к своему профессиональному и...

Протокол отборочного этапа городского конкурса педагогического мастерства «Золотая астра 2022» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 6»

Протокол  отборочного этапа городского конкурса педагогического мастерства «Золотая астра 2022»   Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Д...

Конкурс "Золотая астра" 2023 г.

Участие в городском конкурсе педагогического мастерства...