Главные вкладки
Шакирова Фарида Аслаховна
Сайт учителя - логопеда детского сада.
Профессия: Учитель - логопед
Профессиональные интересы: Работая в детском саду, учителю-логопеду важно не только скорректировать уже имеющиеся речевые нарушения детей, но и вовремя выявить дефекты для оказания помощи. Эта профессия требует не только глубоких знаний в области логопедии и определенных педагогич
Увлечения: Общение со своей семьей, приносящее удовольствие каждому; общение с друзьями; кино; театр; чтение сказок и притч; приготовление чего-нибудь вкусненького.
Регион: Республика Татарстан
Населенный пункт: г.Бугульма
Место работы: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №20 «Ладушки» Бугульминского муниципального района РТ»
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/shakirova-farida-aslahovna«Образование должно быть истинным, полным, ясным и прочным». Я. Каменский
Уважаемые коллеги! Я рада, что вы посетили мой "мини сайт воспитателя". Каждый логопед должен постоянно самосовершенствоваться. Обучая других - сам постоянно чему то учишься. Приятно, когда твой труд, не проходит даром, когда его плоды приносят хороший результат.

О себе
Воспитатель, начинающий логопед,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №20 «Ладушки» Бугульминского муниципального района РТ»
, образование высшее, первая квалификационная категория. Педагогический стаж 18 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Книги из цикла "Психологии", "Эзотерики", но особенно мне нравятся женские стихи М.Цветаевой, Ахматовой

Мой взгляд на мир
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек…
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!
Эдуард Асадов.
По «совету» Асадова дорожу счастьем, поэтому мой внутренний мир – это мир, безусловно, позитивный. Основные ценности – семья, взаимоотношения и непрерывное саморазвитие. Я человек увлекающийся и эмоциональный, не могу стоять на месте, сидеть без дела, поэтому и мой внутренний мир находится в постоянном и динамичном развитии. Стараюсь создать счастливый мир внутри, так как считаю, что он тесно взаимосвязан с внешним миром. Если хочешь жить в гармонии, создай ее внутри себя, - думаю это верно.