Шмакова Марина Александровна

Сайт воспитателя

Счастье есть - его не может не быть!

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Развитие детей с помощью нейро-игр

Увлечения: Увлекаюсь рукоделием, путешествиями, кино и чтением

Страна: Россия

Регион: Новосибирская область

Населенный пункт: Бердск

Место работы: ЧДОУ "Кристаллик"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/shmakova-marina-aleksandrovna
Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников.
К. Гельвеций

О себе

Первое высшее образование по специальности - Технолог Легкой Промышленности. До декретного отпуска работала по специальности. К профессии педагога я пришла после трудоустройства в дошкольное учреждение помощником воспитателя. Увидела изнутри систему образования и захотела попробовать себя в этой профессии «Воспитатель». Получила второе высшее образование по этой профессии и с удовольствием приступила к работе!

Мой взгляд на мир

Научиться можно только тому, что любишь.
Работая с детьми взгляд на мир становится их взглядом. 
Каждый день вместе с детьми ты учишься любознательности, наблюдательности, наивносте, простоте и безусловной любви.

Мои достижения

Владею современными образовательными технологиями и методиками и эффективно применяю их в профессиональной деятельности.
Создаю свои нейро-игры, дидактические и сенсорные игры.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: