Шуганкова Евгения Викторовна

Сайт учителя-логопеда Шуганковой Евгении Викторовны

Терпеливо, шаг за шагом, стремлюсь к достижению поставленной цели. Испытываю большую радость, когда слышу красивую и грамотную речь своих выпускников, осознавая, что являюсь первой ступенькой в начале их жизненного пути.

Профессия: Учитель-логопед

Профессиональные интересы: Освоение инновационных и нетрадиционных методик, здоровьесберегающих технологий в логопедической практике.

Увлечения: Могообразие

Регион: Краснодарский край

Населенный пункт: ст.Родниковская,Краснодарский край

Место работы: МАДОУдетский сад комбинированного вида № 26

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/shugankova-evgeniya-viktorovna
Дитя прекрасно.Ясно это. Оно -совсем не то, что мы. Все мы- из света и из тьмы, Дитя-из одного лишь света.
Александр Межуров

Логопед -больше. чем специальность,ответственнее,чем профессия.

О себе

Образование высшее педагогическое,в 2007 году окончила Армавирский Государственный Университет по специальности Логопедия- с присвоение квалификации учитель-логопед

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Их было много

Мой взгляд на мир

Не делай людям того ,чего бы не хотел получить сам.

Мои достижения

Я мать троих  любимых детей и думаю ,что это самое главное достижение в моей  жизни

Моё портфолио

Очень важно,чтобы моя деятельность была социально ориентированной.Главная роль при этом отводится доброте,справедливости,любви,уважению к воспитанникам,особенно имеющие какие-то проблемы, в том числе и речевые.

Мои публикации:
Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы