Объявления

Авдеева Наталия Борисовна

Внимание!

Марафон "Все для Победы" https://vk.com/wall-138069418_7164
Авдеева Наталия Борисовна

Праздник детей!

1 июня наш детский сад участвует в костюмированном параде ! Уважаемые Родители поддержите наших малышей!

Авдеева Наталия Борисовна

Внимание !

Контрольно-счетная палата Челябинской области приглашает Вас принять участие в опросе «Предварительные итоги 3-х летней реализации национальных проектов: Ваше мнение?».

Цель проведения анкетирования: получение независимой оценки жителей региона о промежуточных итогах реализации национальных проектов на территории Челябинской области.

Будем признательны за участие в опросе и содействие в привлечении к анкетированию Ваших родных, друзей и коллег!

Авдеева Наталия Борисовна

Внимание !

Уважаемые родители!

С 25 по 29 апреля 2022 г. будет проводиться обследование речевого развития детей средних групп, с целью формирования логопедической группы.

Администрация ДОУ

Авдеева Наталия Борисовна

Приходите на встречу с детским омбудсменом!

4 марта в Карабашском городском округе пройдет День уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области. В наш город приедет Евгения Майорова с экспертами по различным направлениям.

Авдеева Наталия Борисовна

Уважаемые Родители!

На странице сайта Информация "Для Вас родители!" предлагаем Вам ознакомиться с методическими пособиями "Воспитание детей раннего возраста с ОВЗ. О детях с трудным поведением" включающие информационные материалы в части образования и психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с ОВЗ, в том числе в удаленных и труднодоступных территориях, в том числе силами НКО, разработанные ФГБНУ "Институт коррекчионной педагогике РАО"

Авдеева Наталия Борисовна

На тонкий лед-ни ногой!

Необходимо напомнить, что правила охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области запрещают:
- выход на лёд в местах, не оборудованных для этих целей, и в местах, где выставлены запрещающие знаки.
- кататься на коньках на водных объектах вне установленных мест (открытие и использование площадок для катания на коньках, лыжах и зимних парусниках разрешается только после тщательной проверки прочности льда, толщина которого должны быть не менее 25 см.).

Авдеева Наталия Борисовна

Внимание!

Уважаемые родители! В период нерабочих дней детские сады работают в режиме дежурных групп. Даже если Вы работаете в дистанционном режиме или на "удалёнке", то приводите детей в детский сад. С уважением начальник Управления образования Н.В. Полякова.

Страницы