Объявления

Рудь Елена Владимировна

С 14 июня в детский сад

Уважаемые родители воспитанников "Колокольчика"! Заканчивается ремонт дорожного покрытия территории детского сада. С 14 июля детский сад начнёт приём детей. Вам необходимо взять справку о состоянии здоровья ребёнка и накануне поставить ребёнка на питание, позвонив по телефонам +79207771750 или 4-14-74. С уважением, администрация "Колокольчика"

Рудь Елена Владимировна

Проект "Народный бюджет"

13.05.2021 года в детском саду состоялось родительское собрание, на котором было
принято решение принять участие в проекте «Народный бюджет»
Рудь Елена Владимировна

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители!

13 мая в 17.15 состоится общее родительское собрание по вопросу участия детского сада в проекте "Народный бюджет" (ремонт дорожного покрытия на территории детского сада).

Рудь Елена Владимировна

Об отсутствии ребёнка в детском саду

В связи с отменой СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству,содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" и введением в действие с 1 января 2021 года утверждённых

Рудь Елена Владимировна

Об отсутствии ребёнка в детском саду

В связи с отменой СанПин 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству,содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" и введением в действие с 1 января 2021 года утверждённых Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г.

Рудь Елена Владимировна

«Тайный Дед Мороз»

«Тайный Дед Мороз» – это одна из активностей акции «Новый год в каждый дом» волонтёров #МЫВМЕСТЕ.

Рудь Елена Владимировна

Минимизация рисков распространения новой коронавирусной инфекции

    На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13.10.202

Рудь Елена Владимировна

В целях защиты здоровья

       В соответствии с Указом Губенатора Тульской области от 29 мая 2020 года № 53 в целях защиты здоровья, прав и законных интересов граждан в сфере охраны здоровья: обязать граждан при нахождении на территории детского сада соблюдать социальную дистанцию не менее 2 метров  и находиться в медицинской маске.

Рудь Елена Владимировна

Открытие детского сада

В соответствии с Указом Губернатора № 75 от 7 июля 2020 года с  13 июля в Тульской области  открываются детские сады. Для посещения ребёнком детского сада необходимо предоставить справку о том, что ребёнок здоров,  с результатами соскоба на энтеробиоз, справку об отсутствии инфекции по месту проживания и  об осмотре на педикулёз. Справки необходимо предоставить в детский сад до 12 часов накануне дня посещения.

Страницы