Главные вкладки

    Расписание

    Фазуллина Гульшат Хавиловна

    Расписание занятий

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon raspisanie.doc55 КБ
    Microsoft Office document icon spisok_uchashchihsya_obedineniya.doc23.5 КБ
    Файл isemlek.docx13.54 КБ
    Microsoft Office document icon shogyllr_cheltre.doc70 КБ

    Предварительный просмотр:

    Расписание занятий  объединения

     “Волшебные ручки”

    на 2012-2013 учебный год

    Понедельник

    Четверг


                     1.         I группа     1430- 1500

    1. I группа     1510- 1540
    2. II группа   1550-1635


       1.  I группа      1430- 1500

       2.  I группа      1510- 1540

       3.  III группа   1550- 1635

    Вторник

    Пятница



    1. II группа    1355 -1440

    2. II группа    1450- 1535

         3. III группа   1545- 1630



    1. II  группа    1355- 1440

           2. II группа     1450- 1535

     3. III группа    1545- 1630

    Среда

    Суббота



    1. III  группа    1355- 1440

              2. IV  группа    1450- 1535

    3. IV  группа    1545- 1630



       1. III группа    1355- 1440

            2. IV группа    1450- 1535

            3. IV группа    1545- 1630


     

                            Руководитель объединения:                   /Фазуллина Г.Х./



    Предварительный просмотр:

    Список учащихся объединения «Волшебные ручки»

    на 2012-2013 учебный год

    1. Абдуллина Гузель И.
    2. Аглямова Ландыш А.
    3. Аглямова Лилия А.
    4. Аглямова Рузилэ Ф.
    5. Анварова Ляйсан И.
    6. Басырова Язгуль И.
    7. Газетдинова Алина Д.
    8. Газетдинова  Гульдания Д.
    9. Галина Камиля Л.
    10. Галимова Рания Р.
    11. Гибадуллина Язиля И.
    12. Гиздатуллина Лилия А.
    13. Давлетова Айсылу А.
    14. Зайнашева Эльвина Р.
    15. Кавыева Эльвина Т.
    16. Латипова Алина Р.
    17. Латипова Гульшан У.
    18. Мавлиева Азалия Р.
    19. Макарова Илюза А.
    20. Мустафина Лилия А.
    21. Мухамаева Рания И.
    22. Мухаметханова Назлыгуль И.
    23. Певцова Камиля Р.
    24. Рузибоева Мадина Б.
    25. Саетгараева Зилия А.
    26. Салахова Гузель А.
    27. Салимова Азалия Р.
    28. Салимова Сюмбель А.
    29. Сафиуллина Айгол С.
    30. Талипова Лилия Ф.
    31. Фазлиева Эндже Р.
    32. Фазуллина Айзиля А.
    33. Фахриева Альфина Ф.
    34. Хаматдинова Венера Ф.
    35. Хисамова Альбина М.
    36. Шагалиева Язиля А.
    37. Шамсиева Алсу Н.
    38. Шайгарданова Юлия В.
    39. Шайхуллина Адиля Ф.
    40. Шайхуллина Гульсем Ф.

                         Руководитель объединения:                        /Фазуллина Г.Х./



    Предварительный просмотр:

    2016-2017 уку елында

     «Тылсымлы куллар» берләшмәсендә

    шөгыльләнүче балалар исемлеге

    I төркем

    1. Вагизова Эльвира
    2. Закирова Эльвина
    3. Нургалиева Лениза
    4. Нуртдинова Алсу
    5. Нуртдинова Инзилә
    6. Ханипова Алинә
    7. Ханнанова Рәмилә
    8. Шәехова Алинә

            

    II төркем

    1. Вахитова Адилә
    2.         Валиева Назлыгөл
    3. Газизова Гүзәл
    4. Галиева Алинә
    5. Заманова Азалия
    6. Исламова Алинә
    7. Мәрданова Алсу
    8. Певцова Камилә

            III төркем

    1. Аглямова Лилия
    2. Газетдинова Алинә
    3. Галимова Сөмбел
    4. Гараева Гүзәл
    5. Зайнашева Элина
    6. Зәйнәшева Эльвина
    7. Фазуллина Айзилә
    8. Шәмсиева Алсу



    Предварительный просмотр:

    2016-2017 уку елында

     «Тылсымлы куллар» берләшмәсендә

    шөгыльләнүче балалар өчен

    шөгыльләр челтәре

    Дүшәмбе

    Пәнҗешәмбе

                      1.  I төркем  1400- 1445

    1. I  төркем  1455- 1540
    2. II төркем 1550-1635

       1. III төркем    1400- 1445   

       2. III төркем    1455- 1540   

                3. I   төркем     1550- 1635

    Сишәмбе

    Җомга

     1. II төркем   1400- 1445   

     2. II төркем   1455- 1540 

         3. III төркем  1550-1635

      1. I   төркем   1400- 1445 

            2. II төркем   1455- 1540

     3. III  төркем 1550-1635