Главные вкладки
смирнова ирина рудольфовна
сайт учителя математики
Профессия: учитель
Профессиональные интересы: обмен опытом
Увлечения: спорт
Регион: Мурманская область
Населенный пункт: г. Апатиты
Место работы: МБОУ СОШ № 10
Звание, ученая степень: учитель
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/smirnova-irina-rudolfovnaРебенок- зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственность отца и матери.
Приветствую всех, кто зашел на мой сайт! Буду рада поделиться своими находками и находками своих учеников. Буду рада сотрудничеству,
Немного о себе: работаю в школе уже 19 лет. Целью своей педагогической деятельности является формирование и развитие в ходе образовательного процесса качества личности. Научить обучающихся самостоятельному конструированию своего знания, необходимого для решения возникающих перед ними задач. В процессе своей работы стараюсь создать условия для овладения базовым понятийным аппаратом, необходимым для получении дальнейшего образования, для освоения обучающимися познавательной культуры, соответсвующей возрастным возможностям.

О себе
Закончила Мурманский Педагогический институт в 1993 году. После окончания института пришла работать в школу № 10.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Произведения Джека Лондона, Вальтера Скотта, Александра Дюма, Ефремов « Таис Афинская»

Мой взгляд на мир
На мой взгляд, в наши дни учитель должен уметь находить позитивное в окружающем мире и передавать этот настрой детям, которые его окружают.

Мои достижения
Своими достижениями считаю следующее:
- 100% успеваемость при сдаче ЕГЭ по математике в 2009 году
- награждение Грамотами Управления образования г. Апатиты
- участие в областном семинаре "Развитие качества преподавания математики с модулем «Введения ФГОС ОО" в 2012 году.

Моё портфолио
Хочу поделиться своими разработками с коллегами, надеюсь на сотрудничество. Немного о себе: работаю в СОШ № 10 города Апатиты уже 19 лет. В процессе своей педагогической деятельности стараюсь создать условия для овладения базовым понятийным аппаратом, необходимым для получения дальнейшего образования, для освоения обучающимися познавательной культуры, соответствующей возрастным возможностям, для развития интеллектуальных способностей и умственных операций. Целью моей работы является научить обучающихся самостоятельному конструированию своего знания, необходимого для решения возникающих перед ними проблем, создать функциональный базис для непрерывного самообразования и профессионального самоопределения обучающихся.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты