Сочнева Галина Аркадьевна

Сайт учителя музыки

Уметь зажигать сердца

Профессия: учитель музыки

Профессиональные интересы: Развивать умение предвидеть результаты своей деятельности и, при необходимости, ее корректировать.

Увлечения: Вокал,люблю разводить цветы.

Страна: Россия

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: Городской округ г. Выкса

Место работы: МБОУ СШ №9

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sochneva-galina-arkadevna
Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках.
Тургенев И. С.


О себе

Я с детста любила музыку. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано и связала свою дальнейшую жизнь с музыкой. В  1981 году закончила музыкальное училище в г. Арзамасе. Работаю в прекрасном городе металлургов Выксе в МБОУ СШ №9 посей день.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

 

Мой внутренний мир педагога сформировали следующие книги: В.А.Сухомлинский "Сердце отдаю детям", «Письмо к сыну».

Мой внутренний мир родителя сформировали следующие книги: А.С.Макаренко «Книга для родителей»

Мой внутренний мир женщины сформировали следующие книги: Сомерсета Моэма «Театр», Т.М. Афанасьева «Семья», К.К. Базудрев «Как быть счастливым в браке».

Мой внутренний мир человека, женщины и борца: Маргарет Митчелл «Унесенные ветром».

Расписал всеми красками мой внутренний мир Константин Георгиевич Паустовский. Без его книг глаза бы были слепыми, а душа немой.

Мой взгляд на мир


Мои достижения


Моё портфолио


Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы