Тартмина Инга Валерьевна

сайт воспитателя ГПД

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Работа над своим профессиональным ростом. Люблю работать с детьми и видеть результаты своего труда.

Увлечения: музыка, вязание, работа на компьютере,

Регион: Республика Татарстан

Населенный пункт: город Нижнекамск

Место работы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/tartmina-i-v

О себе

Стаж педагогической работы-29 лет. Все эти годы я посвятила работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

На разном этапе жизни это были разные книги.

В детстве - сказки, которые формировали такие важные понятия, как любовь, добро, сострадание, помощь ближнему, сочувствие.                                     

В школьные годы, а это были времена пионерии и комсомола, - роман А. Фадеева «Молодая гвардия» о сильных духом и верных Родине ребятах.     

В юности, конечно, - любовная лирика .

Сегодня больше читаю литературу по психологии и педагогике.

А иногда с удовольствием беру в руки женские романы.  

Моё портфолио

Успех работы, как известно, зависит от эффективности труда каждого, кто причастен к делу воспитания.

 "Воспитатель сам должен быть воспитан" - это главная заповедь для каждого педагога. "....как прошло детство, кто вёл ребёнка за руки в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

 Сухомлинский В. А. 

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы