СИНЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
САЙТ ВОСПИТАТЕЛЯ
Профессия: ВОСПИТАТЕЛЬ
Профессиональные интересы: ИНОВАЦИИ
Увлечения: ВЯЗАНИЕ
Регион: Краснодарский край
Населенный пункт: г. Курганинск
Место работы: МАДОУ ЦРР № 6
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/tatyana-vasilevna-sineva«Обучение, воздействуя на ум, чувства и волю, гармонически воспитывает целостного человека».
Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении! (Жан-Жак Руссо)

О себе
Синева Татьяна Васильевна. Родилась и выросла в г. Курганинск. Окончила Адыгейский Государственный университет. Работаю воспитателем в детском саду. Стаж работы 26 лет

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Мой взгляд на мир
Мир вокруг – только отражение нашего восприятия и наших мыслей. То, что мы видим, воспринимаем, оцениваем, во многом, определяется нашим взглядом на Мир и нашим отношением к нему.

Моё портфолио
На мой взгляд, профессия воспитатель – профессия второй мамы. В детском саду на весь день заменяешь малышам маму, поэтому необходимы важные человеческие и материнские чувства: доброта, забота, внимание, чуткость, понимание и конечно же Любовь. Именно любви и внимания сегодня не хватает нашим детям. Родители озабочены зарабатыванием средств на нужды семьи. Где же еще современный малыш может найти теплоту добрых рук, внимание понимающих глаз, любовь и ласку, спокойный голос, ощутить счастье объятий взрослого человека? Конечно же в детском саду. И пусть малышей очень много в группе, все равно в течение дня каждому из малышей достается лучик счастья и доброты воспитателя, который согревает его и заменяет маму на целый день.