Главные вкладки
Тишурова Вера Владимировна
Сайт воспитателя детского сада.
Профессия: Воспитатель
Профессиональные интересы: потребность в постоянном саморазвитии и самообразовании
Увлечения: Книги
Регион: Ханты-Мансийский АО
Населенный пункт: Г. Нижневартовск.
Место работы: МБДОУ ДС №31 "Медвежонок".
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/tishurova-vera-vladimirovna«Умение воспитывать – это все-таки искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины».
Каждый ребенок получит здесь ласку. Каждый здесь встретит тепло и уют. Каждую девочку, каждого мальчика здесь уважают, любят и ждут!

О себе
Педагогический стаж — 13 лет Стаж по специальности — 3 года Образование Высшее Кыргазский государственный униветситет им. И.Арабаева Специальность - Логопедия Квалификация - Дошкольное образование Дополнительное образование Переподготовка: Педагогика и методика дошкольного образования 2023
Свою работу считаю увлекательной, интересной, творческой, местами креативной и веселой. Я очень рада, когда мои детки - почемучки с удовольствием приходят ко мне в группу, делятся с родителями впечатлениями о прожитом дне в детском саду, рассказывают им о том, что они узнали, что делали. Счастливые, веселые лица детей и удовлетворенные лица их родителей - большая награда для педагога!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
«Все хорошие книги сходны в одном, — когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется». Э.Хемингуэй .
Книги дарят возможность прожить сотни жизней и побывать в самых невероятных мирах. Они учат, вдохновляют и расширяют наши границы мышления.Я очень люблю читать книги, которые формируют мой внутренний мир, делают его богаче, шире, помогают познать себя, жизнь и тех, кто меня окружает, дают почву для размышлений. Книги помогают мне найти ответ на волнующие меня вопросы, дают совет, учат.

Мой взгляд на мир
К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.

Моё портфолио
«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»
Василий Сухомлинский