Сельдемирова Жанна Александровна

Уважаемые родители и коллеги! Буду рада видеть Вас на моей странице!

Елена Суина

Уважаемая Жанна Александровна! Хочу выразить благодарность за Ваш вклад в развитие и воспитание моего сына, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому ребёнку! Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернётся Вам многократно!

Большое спасибо!

Красков Фёдор Фёдорович

Спасибо Вам Жанна Александровна! За проведенные уроки с нашим сыном Дмитрием ему очень нравятся занятия с вами! Благодаря вашему труду и заботе он достиг новых высот! Вы профессионал своего дела! Ваш труд не оценим с нашими детками!

Романюк Наталья Владимировна.

Мне, как маме очень спокойно знать что я могу обратиться за профессиональной помощью к Вам. Жанна Александровна- профессионал, постоянно развивающийся и любящий свою работу; уравновешенный добрый, интеллигентный и тактичный человек. Она отлично находит общий язык с детьми, выстраивая с ними общение на равных, с уважением к личности ребёнка, и дети это чувствуют и рассказывают и открывают свои секреты и тайны, те, о которых даже родители порой не знают. По крайне мере, так было с моей дочерью. Жанна Александровна СПАСИБО!!! Вы потрясающий специалист.

Благодарю за отзыв! Очень приятно!

Светлана Васильевна Филоненко

Жанна Александровна, спасибо Вам за Вашу работу с нашими детками! Егорке очень нравятся сценки про школу!!! Видео просто класс!!!! Смотрим всей семьей))) Спасибо вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.

Благодарю за приятный отзыв о моей работе! Всегда рада нашим деткам!

Русанова Татьяна Павловна

Хочу выразить благодарность вам, Жанна Александровна за проведение огромной работы с детьми и с нами, родителями. Вы хороший организатор, обладающий высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом. А также прекрасный специалист по работе с нашими дошкольниками, умеете найти индивидуальный подход к каждому ребенку, используете в работе нетрадиционные методики. Вы добрая, умеете увлечь детей, заботитесь об их психологическом здоровье, выдержанная, терпеливая. В вас сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Умело используете свои знания в работе с детьми. Ребята нашей подготовительной группы "Сказка" очень вас любят. Каждый год вы организовываете с нашими детьми и родителями совместные, очень интересные проекты. За это вам огромное спасибо от нас родителей. Хочется пожелать вам, Жанна Александровна дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в вашем работе!!!

Спасибо, Татьяна Павловна, за высокую оценку моей работы! Всегда рада сотрудничеству!

Бокушева Бибигуль Аманжоловна

Уважаемая , Жанна Александровна!!! Я очень Вам благодарна за материалы, которые размещены в Вашем блоге.Я начинающий педагог-психолог. Работаю в ЯНАО , Красноселькупском районе, с Толька на 0,5 ставки в ДОУ "Березка" по совместительству учитель-логопед. Можно я буду обращаться к Вам за консультацией по возникающим вопросам?

Уважаемая Бибигуль Аманжоловна! Извините, что поздно увидела Ваше сообщение.Я очень рада ,если мой профессиональный опыт поможет Вам в работе! Обращайтесь! Всегда помогу!

Добавить запись

Защита от спам-роботов