Выступления на методических объединениях в детском саду,в районных, в республиканских.

Нефедова Людмила Васильевна

Методическте разработки, презентации, доклады, педагогические чтения.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл moyo_elektronnoe_portfolio.pptx263.91 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Моё электронное портфолио Воспитателя первой квалификационной категории детского сада №45 «Солнышко» города Пудожа. Это своеобразная папка, с документацией, свидетельствующая об эффективности моей работы. В ней хранится вся информация о моих достижениях . ЧТО ? Районный семинар-практикум для воспитателей дошкольных групп образовательных учереждений «Обобщение педагогического опыта, повышение профессиональной компетенции воспитателя через создание электронного портфолио ».

Слайд 2

Зачем я создавала портофолио ? Повышение профессионального мастерства, презентация своего педагогического опыта, методических разработок. Повышение уровня квалификационной категории, прохождение аттестации с помощью веб-портфолио .

Слайд 3

Моё портфолио создано в виде мини сайта на «нс портале». Его цель - обобщение, систематизация и распространение своего опыта среди коллег, а также оповещение контингента родителей о мероприятиях в детском саду и в группе детского сада, в которой я работаю.

Слайд 4

В интерфейсе моего мини сайта вы можете просмотреть: мои публикации грамоты о награждении, дипломы, свидетельства, благодарственные письма фотоальбомы с событиями из жизни группы В навигации по сайту добавлены страницы: Для родителей Повышение профессиональной деятельности Достижения моих воспитанников Ссылки на мои публикации на других сайтах Выступления на различных методических объединениях Адаптация ребёнка в детскому саду. Советы, рекомендации для родителей, Мероприятия, проводимые в детском саду.

Слайд 5

Основные точки роста. В дальнейшем планирую повышение своего профессионального развития: Распространять свой опыт посредством веб.портфолио . Продолжать участвовать в сетевых платформах, различных педагогических сообществ Развивать творческую активность моих воспитанников. Участвовать с ними в конкурсах различного уровня.