Архипова Ирина Юрьевна

Смурова Анна Владимировна.

Архипова Ирина Юрьевна музыкальный руководитель детского сада «Березка» - это грамотный высококвалифицированный специалист. Являясь ярким представителем «новой школы», в лучшем понимании этой фразы, она обладает такими чертами характера, как чуткость, порядочность, организованность и наряду с этим требовательность. Воспитывая детей, Ирина Юрьевна умеет избрать индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний, она умеет донести эти знания детям. Родители не раз убеждались в этом, наблюдая прогресс своих чад.

Архипова Ирина Юрьевна

Спасибо большое всем за поддержку!

Журавлёва Диана Олеговна

Уважаемая Ирина Юрьевна! Вы хороший педагог, у вас есть чему поучиться.Ваши мероприятия для детей очень яркие,красочные,запоминающиеся. Вы умеете подарить ребёнку праздник!Любому, кто видел как к вам тянутся дети и слышал ваш колоритный голос, становится понятно - эта профессия ваше призвание! Желаю огромных творческих успехов и побед!

Марина Юрьевна Полякова

Я знаю Ирину Юрьевну долгое время, и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Она очень коммуникабельная, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Для Ирины Юрьевны работа и хобби всегда совпадали. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу, доброжелательное и очень уважительное отношение к воспитанникам, всегда выделяли ее в любом педагогическом коллективе, в котором она работала.
Присутствовать у нее на занятиях – одно удовольствие! Меня всегда удивляла прозрачность и легкость изложения материала. При этом мало кто понимает, что за этой легкостью лежит многолетний преподавательский труд.
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Ирина Юрьевна человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Оказывает поддержку нам, коллегам, усовершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Своей позитивной энергетикой она делится с детьми.
Хочу пожелать своей коллеге, дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!

Ирина Геннадьевна Семенова

Ирина Юрьевна прекрасно владеет методикой подрастающего поколения, умеет найти индивидуальный подход к каждому малышу. С каждым годом растёт её педагогическое мастерство. А сколько душевного тепла отдаёт она детям, по-матерински окружая их заботой и вниманием, сочетая доброту с разумной требовательностью, которая исходит, прежде всего, от любви к ребёнку, от желания развить в нём лучшие личностные качества. Этот педагог всегда стремится не только дать своим воспитанникам знания, научить «доброму, умному, вечному», но и воспитать отзывчивость, чувство взаимопомощи, развить в детях познавательный интерес, активность, самостоятельность – все те качества, которые необходимы для того, чтобы каждый ребёнок в дальнейшем был успешен в школе и в жизни.

Мария Александровна Яковлева

Ирина Юрьевна!Большое спасибо за материал, предоставленный на сайте,вынесла для себя много полезной информации. Вы отличный профессионал и очень творческий человек.Вы способны в каждом ребёнке увидеть и раскрыть его творческий потенциал.Желаю вам профессионально роста и успехов в нашем нелёгком труде!

Богданова Валентина Дмитриевна

Ирина Юрьевна, Вы всегда приветливы, вежливы с детьми и родителями, своими коллегами.
В каждом из воспитанников Вы умеете увидеть умного, достойного и сильного человека, с уважением относитесь и вкладываете в них не только знания, но и всю свою душу! Побольше бы таких воспитателей!
Вы сердечны, помогаете во всём,
Столько ласки отдаёте детям,
Их встречает в детском садике родном
Воспитательница лучшая на свете!

Добавить запись

Защита от спам-роботов