Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Бженикова Зульетта Хажмуратовна

Буклет для родителей

Компетентность в сфере работы с родителями.

Бженикова Зульетта Хажмуратовна

Буклет для родителей

Как часто, в погоне за новым и оригинальны мы забываем о том, что уже выдержало испытание временем! Мы стараемся предложить своим детям то, чего не было у нас, то, что отражает последние достижения технического прогресса: компьютерные и электронные игры, игровые приставки, игрушки-роботы, интерактивные игрушки и пр. Но нужно ли все это нашим детям? 

Бженикова Зульетта Хажмуратовна

Буклет

 

Развитие театральной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях и накопление эмоционально-чувственного опыта у детей - длительная работа, которая требует участия родителей. Важно участие родителей в тематических вечерах, в которых родители и дети являются равноправными участниками.

Бженикова Зульетта Хажмуратовна

Памятка "Домашний театр"

 

Все мы в детстве любили играть в различные куклы и игры. Я хочу рассказать, как можно сделать кукольный театр своими руками. Конечно, сейчас большое разнообразие в детских магазинах игрушек и игр. Но, во-первых эти игрушки не всегда доступны, а во-вторых игрушки, сделанные своими руками, приносят больше пользы в любом отношении. Изготовить театральных героев очень просто. Вот вам несколько подсказок.