Отзывы коллег

Ирина Агапитова

Отзывы Звонарёвой В.В., Климовой М.Е., Ибрагимовой Д.Н.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл umnaya.docx10.72 КБ
Файл o_kollege_3.docx63.38 КБ
Файл talant_otdayushchego.docx14.27 КБ

Предварительный просмотр:

    Умная, строгая, требовательная, умеющая приструнить расшалившихся озорников, и в то же время очень добрая, отзывчивая всегда рядом, «болеет» и поддерживает. И это все о Агапитовой Ирине Николаевне. Она с головой умеет уйти в работу, любит экспериментировать. Ирина Николаевна – творческий человек, она в первых рядах учителей поддерживающих современные технологии, методики.
  Ирина Николаевна к каждому старается подобрать ключик, будь то ее ученик, родитель или коллега. «Горят» у нее и сердце и глаза, болит душа, всегда терзают сомнения. Она сердцем чувствует и понимает каждого. Для меня очень важно, что Ирина Николаевна всегда рядом, она подбодрит добрым словом. И какое это счастье, когда рядом идет такой человек, который не даст остановиться, поможет, если ты устал. 
                                                                 Звонарёва Вера Вячеславовна, 
                                           учитель высшей квалификационной категории 
                                                                            МБОУ «Средняя школа№5»



Предварительный просмотр:

C:\Documents and Settings\Ксю\Рабочий стол\dsc00291.jpg «Учитель, дни жизни своей, как один,

 Ты школьной семье посвящаешь,

Ты всех, кто учиться к тебе приходил,                                                                           Своими детьми называешь»

          Эти строки поэта М.Садовского, как нельзя лучше, подходят к Ирине Николаевне.    Она относится к тем учителям, которых благодарные ученики помнят всю жизнь. Высочайший профессионализм, доброжелательное и уважительное отношение к ученикам и их родителям выделяют  Ирину Николаевну.  Много времени  она отдаёт внеклассной работе. Её ученикам скучать не приходится. Всё что она делает- делает на «отлично».  Ирина Николаевна - открытая, внимательная, готовая придти на помощь не только советом, но и делом. Творческий человек, который щедро делится своим опытом. Спасибо Вам, Ирина Николаевна!

Климова Марина Евгеньевна,

учитель первой категории

МБОУ «Средняя школа №5»



Предварительный просмотр:

  C:\Documents and Settings\Ксю\Рабочий стол\imgpreview.jpg    Талант отдающего – это самый главный талант педагога. К сожалению, довольно редкий. Таким даром любви, понимания ребёнка, самоотвержения обладает Агапитова Ирина Николаевна. Это человек, который не только наполняет ребёнка информацией, а отдаёт детям своё сердце. Работает на грани служения. Она  - наставник детства. Всегда открывает ребёнку мир знаний, человеческих отношений, искусства, природы. Но чтобы отдавать, надо иметь, что отдавать в себе. Это человек, постоянно ищущий новое, интересное, полезное и не боится проверить всё это на собственной практике. Наблюдая её работу, не устаёшь поражаться её собранности, организованности, умению спокойно и быстро направить ребёнка на работу. Сколько выдумки, фантазии в самом учителе. Это завораживает детей, и они готовы идти за учителем.

Дина Николаевна Ибрагимова,

зам. директора по учебной работе

 гимназии №4 г. Мурманска