Мое портфолио
Работаю по авторской программе курса химии для 8-11 классов О.С. Габриеляна.
В своей работе применяю технологии личностно-ориентированного обучения, интерактивного обучения, информационно-коммуникативные технологии.
Использую позитивную мотивацию перспективного характера: ценность обучения в общей системе образования для будущей жизни, перспектив профессии и возможностей достичь экономического, социального благополучия для своих учеников.
Повышение квалификации
«Эксперт по проверке работ НИКО», 2019 г.
«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным предметам среднего общего образования Предмет «Химия», 2019 г
«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»,.2019 г
«Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя», 2022 г
«Современные психолого-педагогические технологии в работе с детьми с низкой мотивацией в обучении», 2022 г
Методическая работа
Руководитель школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла ЛСОШ №3 г. Лагани.( с 2012-2020 года)
Руководитель школьного методического объединения учителей биологии, географии, обж МКОШИ п. Эвенск.( с 2022 года)
Публикации
Этнокультурные ценности в обучении предмета «Химия» в условиях изолированности территории. Всероссийская НПК с международным участием «Этнопедагогика как фактор сохранения этнокультурных ценностей в современном образовании». 2022 год









