Юлдашева Асия Ахметовна

Павел Сергеевич Сотников

Идиотизм! Высшее образование, высшая категория, а купленный диплом ума не прибавляет. Ваш девиз натуру подлую представляет более, чем ясно. Могла бы хоть работу на компьютере проверить (там красным подчеркивает слова с ошибками, если что). Стыдоба! Учитель должен быть примером для своих воспитанников, а что олицетворяете Вы?

Алия Ахметовна

Асия Ахметовна, значение слова "паскуда" как Вы называете своих бывших учителей в школе такое "бранн. подлый, отвратительный человек". Это Вам для общего развития, про двуличную Вашу натуру пока речь не идет. А слабо Вам, такими словами кидаться, например, в отделе образования!? Или там всех до потери пульса "обожаете"? И у татар есть поговорка (тоже для Вашего общего развития)"дурак себя хвалит, а умного другие хвалят". Дай Вам Аллах здоровья и терпения, столько гадостей творите каждый день, не каждый вытерпит. Мне Вас очень жаль...

Хуснутдинова Алия Ахметовна

Если Вам наплевать на детей, как Вы можете называть себя учителем? С каким лицом вы можете смотреть и позволять себе при этом учить невинных детей? Доводить детей до слёз? Сплетни-слухи - ваши средства? А цель какова? чего добиваетесь, родная вы наша асиюшка?
а где высшее образование? при купленном отцом дипломе хлебом питаетесь?)))))))

Документы - сплошь плагиат! научились бы шифроваться сначала!

Зеленкова Валентина Денисовна

Вы такая молодец, Асия Ахметовна! Мне очень нравится Ваша жизненная установка. Удачи Вам и здоровья!

Добавить запись

Защита от спам-роботов