Галимова Дина Руслановна

Доброго времени всем людям, которые работают с детьми дошкольного возраста!

Скарякина Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Дине Руслановне за её индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превращать утренники в настоящие праздники, безграничные, интересные воплощения, за то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Дина Руслановна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

Эльза Казакова

Посетила ваш мини сайт. Впечатляет. Ведется огромная работа с детьми, практические наработки не на словах,а на деле. Замечательный сайт. Огромного вам здоровья и творческих идей.

Закирова Альбина Зинфировна

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш мини-сайт,интересная и полезная информация для педагогов плюс объемная фотогалерея. Сразу виден профессионализм и любовь к своему делу.Дальнейшего вам успеха и самое главное здоровья.

Зиязова Лилия Флидовна

Отличный мини-сайт! Огромное спасибо вам, Дина Руслановна. Много полезной информации,буду применять ваш опыт в своей работе. Творческих вам успехов!

Спасибо большое!!!

Светлана Совалева

Дина Руслановна!Огромное спасибо за очень содержательный и интересный мини-сайт.Много полезной информации,с красочным фотосопровождением .Видно,что педагог заинтересован своей работой и делится опытом с другими.Творческих вам успехов,новых достижений и способных детишек!

Харисова Асия Нурлигареевна

Дина Руслановна, замечательный мини-сайт! Много интересной информации, понравились Ваши альбомы. Буду заходить чаще, наблюдать за вашим ростом. Творческих вам успехов!

Вдовина Александра

С удовольствием посетила мини-сайт Дины Руслановны. Достаточно много полезной информации, объемная фотогалерея, видно, что музыкальный руководитель очень любит свою профессию. Желаю удачи в работе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов