Профессиональные достижения

Рябова Гульнара Вазировна

Награды 

2019г.  - Почётная Грамота Управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения города Когалыма и в связи с празднованием Международного женского Дня 8 марта.

 

2022г. - Почетная грамота Управления образования Администрации города Когалыма за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Между народного женского Дня 8 Марта.

 

2023г. - Диплом в номинации "По зову сердца" торжественного мероприятия "Педагогический триумф"

 

2023г. - Почётная грамота главы города Когалыма за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

 

2023г. - Почётная грамота Департамента образования ХМАО за добросовестный труд в сфере образования.

 

                                                        Благодарственные письма                                                                                                       

2019г. - Благодарственное письмо Департамента культуры ХМАО-Югра и БУ «Центра народных народных и художественных ремёсел» за работу по развитию творческих способностей детей, качественную подготовку детей к окружной выставке-конкурсу  «Подарок Деду Морозу».

2018г. и 2021г. - Благодарственные письма за подготовку победителей  Всероссийских дистанционных  от Центра дистанционного творческого развития детей и взрослых «Чудо творчества».

2018г. и 2019г. - Сертификаты за научное руководство исследовательским проектом от организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса творческих открытий и инициатив «Леонардо».

2018г.2021г.2022г - Благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку призёра городского конкурса проектных и исследовательских работ «Гости из будущего».

2018г. - Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку призеров городского конкурса художественного творчества «Детство – это ты и я».

2019г. - Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку призеров городского конкурса художественного творчества «Волшебный мир искусства.

2020г. - Благодарность  Международного проекта  «Videouroki.net» за активную работу в международном проекте «Олимпиада по технологии 2 класс».

2020г. - Благодарственное письмо Всероссийского педагогического портала «Доверие» за активное участие и подготовку победителей в конкурсе.

2020г. - Благодарственное письмо Общественной палаты ХМАО-Югры за активное участие в общественном наблюдении за общероссийским голосованием по вопросу внесения изменений в Конституци. РФ.

2020г. - Благодарность образования Администрации города Когалыма за представление творческих работ IV Свято-Елизарьевских чтениях «Белый ангел России».

2020г. - Благодарственное письмо БУ «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения» за плодотворное сотрудничество при проведении мероприятий учреждения.

2021г. - Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку победителей и призеров городского конкурса художественного творчества «Как прекрасен этот мир!»

2021г. - Благодарственное письмо Международного образовательного портала «Солнечный свет»  за высокий уровень подготовки участников конкурсов, проводимых на портале.

2022г. - Благодарственное   письмо Управления  образования  Администрации  города Когалыма за подготовку  победителей и призеров городского конкурса художественного творчества «Золотая хохлома – душа России!»

2022г. - Благодарственное письмо от ОМВД России по г. Когалыму  за плодотворную совместную деятельность и помощь в организации и проведении мероприятий с подрастающим поколением.

2022г. - Благодарность МАУ ДО "ДДТ" за участие в разработке и реализации инициативного проекта "Несущий добро РАС.с.в.е.т."

2023г. - Сертификат за научное руководство исследовательским проектом от организаторов регионального этапа Всероссийского конкурса творческих открытий и инициатив «Леонардо».

2023г. - Благодарственное письмо от местного отделения политической партии "Единая Россия" в г. Когалыме за участие в Марафоне "Наша Победа"

2023г. - Благодарность МАУ ДО "ДДТ" за участие в разработке и реализации инициативного проекта "Россыпи талантов, победителя конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"

2023г. - Благодарность  Управления образования Администрации города Когалыма за подготовку победителя и призеров в городском конкурседекоративно-прикладного творчества среди образовательных организаций г. Когалыма «Гжель - народный промысел"

 

 

 

Скачать:

Предварительный просмотр: