Ястребова Галина Николаевна

Киселева Диана

от мамы воспитанника Киселёва Артемия.

Галина Николаевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Галиной Николаевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера.

Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Галина Николаевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга нашего воспитателя.

Хочется выразить огромную благодарность Ястребовой Галине Николаевне за доброту и терпение.

Мирзахамдамова Сайида -Хон Оглы

Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить детям разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Спасибо ВАМ за это.

Харитонова Е М.

Воспитатель- совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Галине Николаевне за то, что она вложила добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.

«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя к стати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наш воспитатель Галина Николаевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.

С уважением Харитонова Елена Михайловна

Т. Кристина Анатольевна

Ястребова Галина Николаевна является воспитателем моей дочки Алёны уже 3года. Каждый день моя дочка с удовольствием ходит в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Галина Николаевна, которая всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Галина Николаевна - обаятельна, добра, внимательна, никогда не слышала, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку, а какие танцы разучивают....это просто нет слов. Со слов дочки воспитатель каждый день читает сказки. Часто учат стихи в садике. Детки из группы часто участвуют в конкурсах и побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наш воспитатель творческий, очень ответственный и надежный человек. Большая удача, что нам достался такой воспитатель.

С уважением Т. Кристина Анатольевна

@Маруся@

Галина Николаевна! Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдает нашим детям. Желаем вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде.
С уважением Мухина.М, Кубак. В., Кирчанова Юлия.

Екатерина Дмитриевна Л.

Понравились методические разработки в проектной деятельности". Достаточно интересные проекты, выполненные в рамках реализации программы "Югорский трамплин". Обширный материал. Кое-что взяла для себя. Спасибо!

Людмила П. К.

Большое спасибо нашему воспитателю, Галине Николаевне. Она, увлечённый своей работой педагог, всегда придумывает что-нибудь новенькое и интересное для наших деток. Очень приятно, приходя в детский сад, видеть как дети всегда заняты чем-нибудь интересным и увлекательным.

Наталья М.

Хочу поблагодарить свою воспитательницу Ястребову Галину Николаевну. Она всегда приветлива, найдет нужное ласковое слово каждому ребенку. Галина Николаевна - профессионал своего дела.Она проводит много интересных занятий с детьми:они и вырезают, и клеят, и лепят.Участвуют в разных конкурсах с работами наших детей.Я очень рада, что мой ребенок попал такому доброму, чуткому и душевному педагогу.Я рада за своего ребенка. Спасибо вам огромное, наша Галина Николаевна.

Головко С.К.

Галина Николаевна, спасибо, за ваш творческий труд. Столь грамотно разработанные методические материалы. Нашла интересные пункты для себя, по оформлению сайта и материала.Желаю дальнейших успехов.

Татьяна Л. Б.

Хочу поблагодарить Галину Н. За интересную разработку: "Программа доп обр по кружку", хорошо продуманное перспективное планирование НА 2 ГОДА, таблицы по мониторингу.
Спасибо. Желаю творческих успехов.

Марина Евгеньевна.

Хороший воспитатель, любящий свою работу. Всегда придумает что-то новенькое и интересное для детей. Видно, как тянутся к ней дети. Видно, как на прогулке она играет с ними в подвижные игры, придумывает различные развлечения для деток, чтобы они в зимнее время больше двигались на улице. Частенько вместе с детьми она кормит птиц, что-то им рассказывает, а дети с увлечением слушают. Приятно наблюдать за таким добросовестным воспитателем!

Танзиля Г.

Большое спасибо, воспитателю и коллеге. Думающий, целеустремлённый и увлечённый своим делом воспитатель. Всегда окажет помощь, подскажет нужную информацию по тому или иному вопросу.На персональной странице порядок, всё распределено со знанием дела. Нашла нужную информацию и для себя. Так держать!!!

Вероника Сергеевна. Т.

Дорогие родители, коллеги Галины Николаевны. Вы настолько точно и подробно всё описали, даже добавить практически ничего не оставили остальным родителям.
Больше всего мне понравился комментарии Олеси. В.Ш., как всегда точна и справедлива. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ!!!

Алия.Ж. Р.

Галина Николаевна, спасибо вам за познавательные, интересные экскурсии. Нам очень приятно, что развитие детей проходит столь широко охватывая различные организации оказывающие физическое и интелектуальное развитие.
Ждём новых экскурсий, зовите в сопровождение.

Кристина Ильина

Галина Николаевна, спасибо вам большое за интелектуальные и познавательные конкурсы, которые вы организуете для наших деток. Такие замечательные результаты по проверке знаний наших деток. Очень радует, что всестороннее развитие детей проходит под чутким контролем компетентных педагогов. Конкурсы просты интересны, и яркие наградные дипломы и подарки победителям радуют деток.

Марина Головачёва

Спасибо большое Вам за материал, опубликованный на сайте"Схемы по конструированию диких животных". Очень познавательный! Легко использовать детям, в самостоятельной деятельности. Желаю творческих идей, жду с нетерпением пополнения коллекции схем!

Олеся Ж.

Нам очень повезло с нашим любимым воспитателем Галиной Николаевной.Профессионал, любит работу и деток, дети платят беззаветной любовью.Наш воспитатель много занимается с воспитанниками, обладает фантазией и трудолюбием.Знаем, что она очень любит животных.Нам повезло!

Рахманина Елена

Воспитательница у нас замечательная, отличный профессионал, душевнейшая девушка с фантазией, терпением и любовью к детям..

Успехов в работе, терпения с НАШИМИ детками, Здоровья!!!

Татьяна Н.И.

Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя с детьми в форме сотрудничества — спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. Речь воспитателя доступна и понятна детям, речевая культура развита на высоком уровне. Галина Николаевна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Родители отзываются на просьбы воспитателя, вместе обсуждают проблемы воспитания детей. Дети охотно идут в детский сад, рассказывают дома, что они делали вместе в детском саду с воспитателем.

Надежда. М.

О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя Галины Николаевны, можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Галина Николаевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Очень приятно её желание разобраться досконально в каждом детском конфликте.

Спасибо за наших деток, здоровых и весёлых.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов