Байдакова Нина Николаевна

 

Я рада Вас приветствовать на своей  персональной страничке.

Эта страничка предназначена  для  педагогов дошкольных учреждений с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного   материала.   На  страничке   Вы  найдете материал  для работы старшего воспитателя, методические разработки  мероприятий и родительских собраний,  презентации, конспекты образовательной деятельности. 

Я думаю,   что информация, размещенная моей странице, будет для Вас полезна и интересна.

Написать мне на электронную почту: baidakova.nina@yandex.ru

А так же посетить сайт нашего  МДОУ "Детский сад Стрежевой " СП "Семицветик"

Елена Викторовна Калесникова

Заинтересовал материал «Организация центров активности с целью создания условий для развития ребёнка в разных видах деятельности». Хотелось бы ещё увидить материал про это. Так как хотелось бы ввести систему в группу. Актуальна в данное время. Спасибо вам!

Елизавета Лапина

Я молодой педагог. Очень сложно было найти кружковую деятельность. Нужна была необычная. И вот я вас нашла. Буду заниматься с деткам по вашей рабочей программе. Рабочая программа кружковой деятельности художественно-эстетической направленности «Лоскутная мозаика» старшего дошкольного возраста. Спасибо за ваш труд!

Шастина Алёна Александровна

Добрый день! Очень заинтересовалась вашей программой "Лоскутная мозаика"в технике Кинусайга. Решила попробовать применить эту технику в работе со своими детьми. Думаю, что детей очень заинтересует это увлекательное занятие.

Добавить запись

Защита от спам-роботов