Безрукова Елена Николаевна

Я рада Вас приветствовать на своей  персональной страничке.

Эта страничка предназначена  для  педагогов дошкольных учреждений с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного   материала.   На  страничке   Вы  найдете материал  для работы  воспитателя, методические разработки  мероприятий и родительских собраний,  презентации, конспекты образовательной деятельности. 

Я думаю,   что информация, размещенная на моей странице, будет для Вас полезна и интересна.

Написать мне на электронную почту: bezrukowa69@mail.ru

А так же посетить сайт нашего МДОУ "ДС №8 "Золотая рыбка"

Дизендорф Екатерина Андреевна

Елена Николаевна работает с детьми старшей группы. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
Желаю Елене Николаевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!

Борухова Ольга

Елена Николаевна! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, за воспитание деток! В силу наших семейных обстоятельств моя дочь посещала группу детского сада почти полгода, где была воспитателем Елена Николаевна. За это время ребенок не только прошел адаптацию к детскому саду и новой группе (такое ощущение, что ее и не было, а это заслуга воспитателя, конечно!), но и полюбила Елену Николаевну и всегда с большим желанием шла в детский сад. И до сих пор называет Елену Николаевну "самым любимым воспитателем"! Елена Николаевна каждый день отлично выглядит, встречает деток и их родителей с улыбкой. Еще главное, что меня очень приятно удивило, это, то какие занятия проводятся с детьми. Каждый день проводятся опыты, которых даже сами родители не знают, дети в такой интересной форме познают мир. Я еще нигде не встречала такой насыщенной программы обучения в очень интересной форме. Для этого нужно много сил, энергии и желания, чтоб все так интересно продумать и преподнести детям. Спасибо Вам огромное за наших детей!

Денисенко В.А.

        На свете существует много интересных и полезных профессий. Но самая нужная и важная, самая благородная профессия – это воспитатель. Нет более уважаемого и достойного дела, чем воспитание человека. Дошкольный возраст – крайне ответственный период в жизни каждого ребёнка, поэтому очень важно, чтобы рядом с ним находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Именно такой является Безрукова Елена Николаевна, она обладает сильным характером, умеет увлечь детей. Своей позитивной энергией Елена Николаевна каждый день делится с воспитанниками, их родителями, сотрудниками. Именно о таком педагоге можно сказать: «Воспитатель с большой буквы». Хочу пожелать своей коллеге, дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Хочу пожелать Елене Николаевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед! Желаю удачи на конкурсе! 

Коллега Денисенко В.А.

Ирина Ракина

Хочу поблагодарить Елену Николаевну за заботу и внимание к нашим детям. Несмотря на то, что у каждого ребёнка свой характер, Вы к каждому ребенку стараетесь найти подход. Создаете теплую атмосферу уюта. Хочу пожелать терпения и удачи в Вашей нелёгкой и важной работе.

Ирина Фердимей

К.Д.Ушинский писал: «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само отыщет вас». А счастливого воспитателя сразу видно – он живет в среде детей, понимает их потребности, налаживает контакты с их родителями, вдумчиво относится ко всему, что окружает его. И этот воспитатель Елена Николаевна Безрукова.
Знаю Елену Николаевну, как доброго и надежного коллегу, грамотного и по-настоящему увлеченного своим делом человека. Это воспитатель с природным обаянием, эмоциональная, творческая, отзывчивая. Педагог, умеющий перевоплощаться в любую роль, очень артистичная, что важно в работе воспитателя.
Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Еленой Николаевной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Дети её уважают, любят и с нетерпением ждут её прихода в группу.
Хочется отметить объём и разнообразие творческой деятельности в группе. У неё нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать свои работы.
Воспитанники Елены Николаевны постоянно принимают участие в конкурсах и викторинах различного уровня, где занимают призовые места.
Елена Николаевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Всегда открыта к диалогу. Родители охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям. В каждом из детей Елена Николаевна видит личность, с уважением относится к каждому ребёнку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу!
Хочу пожелать коллеге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема, оптимизма и благополучия!
Фердимей И.С.

Резеда Ямилевна

Елена Николаевна внимательный, мудрый, энергичный педагог. Не перестает восхищать насколько творчески Елена Николаевна подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. В ее группе всегда весело и интересно.
Пусть каждый рабочий день приносит Вам новые поводы для гордости, приятные сюрпризы и яркие воспоминания!

Айгуль Третьякова

Елена Николаевна-воспитатель от Бога! Она всегда выглядит на все 100%. Весела, энергична и общительна. Моя дочь её просто обожает. Хотелось бы заметить сколько всяких интересных и увлекательных опытов и открытых уроков проводят наши воспитатели для детей! Хочу пожелать от всей души Елене Николаевне дальнейшего процветания, творческой реализации и конечно же победы!!!

Тамара В.

В детском саду «Золотая рыбка» есть великолепный воспитатель – Безрукова Елена Николаевна. Лично для меня, Елена Николаевна - это, прежде всего, надежная подруга, с которой я знакома на протяжении нескольких лет. Возникнув как производственные, наши отношения со временем переросли в личные. Для меня Лена стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Я знаю ее долгое время и могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста. Очень коммуникабельная, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит наиболее эффективные способы решения проблемы. Она учит детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми, честными и заботливыми.
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Лена человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом. Она активна, исполнительна, трудолюбива.
Очень мне нравиться психологическая обстановка у нее на занятиях. Всегда спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Она примеряет на себя каждый день различные роли – и в этом кроется самое интересное, самое удивительное в работе воспитателя.
Но, конечно, самая главная роль Елены Николаевны – это, прежде всего, роль мамы – мамы с большой буквы! У Елены Николаевны трое замечательных детей, которых она очень любит. Я всегда удивлялась тому, как она всё успевает?! Работа, дом, дети, домашнее хозяйство, дела! Но у неё всегда всё по высшему разряду!!!
Хочу пожелать своей коллеге, подруге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого есть у нее все необходимое. Я в тебя верю! Процветания и новых побед!
Коллега по работе Лисовая Т.В.

Татьяна Адольфовна

Самый замечательный, весёлый, отзывчивый педагог.

Дильбар Янгирова

Елена Николаевна Безрукова самый замечательный воспитатель и человек! ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
В садик сын пошёл в ясельки в 1 год и 8 месяцев и попали мы в группу к Елене Николаевне. Через месяц уже поняла, что нам просто очень повезло с воспитателями! Адаптация прошла практически незаметно. Не только мой ребёнок, но и вся группа ходила с удовольствием в садик с первых дней. ⁣⁣⠀
Вот уже 4 года Каждый день ребёнок с удовольствием бежит к своей любимой «Николаенне». ⁣⁣⠀
Каждый день ребёнок приходит с новыми знаниями, рассказывает какие интересные сегодня были занятия и чему они научились. Воспитатели к каждому занятию готовятся очень творчески и ответственно. ⁣⁣⠀
⠀⠀⠀⠀Елену Николаевну очень уважают родители нашей группы. Ни одна просьба, ни один вопрос не остаётся без ответа. Очень нравится, что во всех мероприятиях подключаются и участвуют и родители группы,⠀что очень сплотило родителей нашей группы. В этом очень большая заслуга наших воспитателей. ⁣⁣⠀
Спасибо им за наших деток! Как мама я с удовольствием заглядываю на сайт Елены Николаевны, благодаря постоянно меняющейся информации, мы - родители, всегда в курсе всех новостей группы, всегда можно взять что - то на вооружение для занятий с ребенком дома.

Катерина Васильева

Желаем успехов в конкурсе. Сайт на высоте. Сразу видно, что он рабочий, а не для того чтобы просто был. Много полезной информации.

Анастасия В. А.

Спасибо за ваш сайт, пример для многих. Всё понятно. Много полезной информации отметила для своей педагогической работы.

Вероника Д.

С Еленой Николаевной мы познакомились полтора года назад когда я пришла работать в детский сад "Золотая рыбка" младшим воспитателем. И я могу с уверенностью сказать, что это человек, любящий детей, знающий свое дело, умеющий работать в коллективе, выкладывающийся на все 100% в работе с детьми, посвятивший себя без остатка этой профессии. Положительные результаты работы этого замечательного педагога можно наблюдать в каждом ребёнке.
Желаю новых творческих побед!

Анна Пластун

Елена Николаевна прежде всего для моего сына авторитетный друг. С которым он может посоветоваться о чем-то, ее оценка его творчества очень важна! Качество преподавания на высоком уровне, многие удивляются, насколько эрудирован сын, но это не моя заслуга, а заслуга воспитателей. Сын постоянно говорит о том, что хотел бы пригласить Елену Николаевну в гости. А также хотелось бы отметить безупречный внешний вид воспитателя. Я считаю это очень важным моментом. Елена Николаевна женственная, опрятная, красивая женщина, для девочек и для мальчиков именно такой образ будет нормой, а не какой-либо другой. Елена Николаевна сочетает в себе самые важные качества, она и друг и педагог для детей в саду. Умеет выстроить отношения так, что ее уважают и в качестве друга и в качестве педагога

Спасибо! Очень приятно и очень важно знать, что мое сотрудничество с детьми и родителями не напрасная трата времени и сил.

Альфира А.

Елена Николаевна, проявляет себя как талантливый, энергичный, умный педагог. Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд все это располагает к общению с этим человеком. Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства, Елена Николаевна умело руководит воспитанием каждого ребенка. Во время образовательной деятельности у неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно. В своей работе воспитатель использует как традиционные педагогические методы, так и передовые технологии, стараясь максимально разнообразить времяпрепровождение детей в группе и увлечь их интересными занятиями. Очень приятно видеть, что ребёнок не просто взрослеет, а по-настоящему развивается, вырабатывая новые интеллектуальные, эстетические, коммуникативные качества.

Нам очень приятно работать в одном коллективе с Еленой Николаевной. Поэтому она пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи, наверное, за это её и любят дети. Мы хотим пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно.

Добавить запись

Защита от спам-роботов