Васильева Гульнара Витальевна

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

 

БУДУ РАДА, ЕСЛИ МАТЕРИАЛЫ МОЕГО САЙТА

БУДУТ ВАМ ПОЛЕЗНЫ И ВЫ ОСТАВИТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ!

Дедюхина Наталья

Посетила ваш сайт, Гульнара Витальевна. Отлично!!!Очень много интересной, полезной информации,очень понравилась творческая работа!!!Сразу видно, что вы действительно профессионал своего дела. Желаю вам успехов и дальнейшего процветания!!! Буду вашим частым посетителем.

Аминова Диля

Уважаемая Гульнара Витальевна! Огромное спасибо за работу с нашими детьми и освящение своей работы на личном сайте. У Вас очень интересный и полезный сайт. Всё понятно и доступно,материалы грамотно подобраны. Низкий поклон Вам за доброту, коммуникабельность, отзывчивость, ответственность, преданность профессии. Успехов Вам в работе и творческого процветания!

Спасибо большое!

Лиана Шамгунова

Добрый вечер! , благодарю за полезные и нужные материалы для воспитателей. Посетив ваш сайт обогатила свою пед. копилку интересными буклетами для родителей! Спасибо! 👍👍👍

Спасибо большое! Рада, что Вы нашли необходимый материал на моем сайте!

Кашапова Альбина

Очень интересный,познавательный сайт ,много информации и для родителей, как воспитывать своего ребёнка. Еще хочется поблагодарить Гульнара Витальевну за тёплое отношение, за доброту, за внимание, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Отдельное спасибо за Ваши шикарные, интересные праздники, утренники, которые проводятся для наших детей, это просто настоящие театральные постановки, Вы очень талантливы! Безграничное спасибо за такую искреннюю любовь к своему делу, к детям!

Альбина Азатовна, спасибо большое за теплые слова!

Людмила Байрамова

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его грамотное оформление, все понятно и доступно. Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы. Интересно смотреть опыт работы Гульнары Витальевны наглядно, классно!!! Сразу видно, что педагога отличает истинная и неподдельная любовь к своей профессии.
В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Гульнару Витальевну как активного, профессионально развивающегося педагога. Хочу пожелать воспитательнице дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Спасибо большое!

Тельнова Диана Александровна

Доброго времени суток! Не только красивый и информативный сайт, но ещё и познавательный! Спасибо вам за работу и за заботу о наших детях! Успехов!

Спасибо большое, Диана Александровна!

Галина Валиева.

Здравствуйте. Отличный сайт. Желаю творческих успехов и побед!

В.Г.А.

Здравствуйте.Очень интересный и познавательный сайт. Успехов вам в работе!

Спасибо большое!

Абдулова Ирина Анатолиевна

Очень красивый сайт! Приятные и нежные цвета, яркие фотографии. Здорово, что есть статьи о воспитании.Видно, что Вы очень любите свою профессию и не относитесь к ней спустя рукава.Спасибо, что делитесь опытом. Желаю Вам профессиональных успехов и пусть Ваш прекрасный сайт помогает Вам в Вашем деле!

Ирина Анатолиевна, спасибо большое!

Елена/ Ш

Очень интересный и полезный сайт. Здесь отражены творческие идеи,предоставлен опыт работы. Молодец
Гульнара Витальевна! новых Вам достижений и творческих успехов!

Лутфуллина Алия Ахнафовна

Интересный, насыщенный материалами для воспитателя сайт. Много интересного, полезного. Гульнара Витальевна творческий, талантливый, уважаемый среди коллег, любимый воспитанниками человек с большой буквы, воспитатель с чутким и добрым сердцем. Моим словам подтверждение сайт Гульнары Витальевны. Полезный сайт тем, что очень много представлен материал разной тематики, сайт как" сундучок "пед. идей. Творческих успехов, высоких достижений вам уважаемая Гульнара Витальевна

Спасибо большое за теплые слова, Алия Ахнафовна!

Ольга.Фаритовна

Гульнара Витальевна очень хороший сайт, всё грамотно и понятно оформлено. Будьте всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания ваших воспитанников, полны сил, энергии и творческих замыслов, это у Вас очень хорошо получается!

Спасибо! Буду стараться!

Л.Ф.

Добрый вечер! Насыщенный сайт, если вы не возражаете, я бы воспользовалась вашими публикациями. особенно консультациями для родителей. Спасибо!

Буду рада, если Вам помогут мои публикации!

Кирамова Гульнара

На сайте Гульнары Витальевны освещена вся воспитательская и творческая работа,можно ознакомиться с достижениями в различных конкурсах.Гульнара Витальевна целеустремленная,артистичная,добрая и жизнерадостная,профессионал своего дела! Желаю дальнейших побед, успехов и послушных ребят!

Гульнара Азатовна, спасибо большое!

Лена Шараева

Сайт очень красочный! Многогранный,много полезной информации.Видно, что вы работаете для детей и ради детей.Желаю профессиональных творческих успехов! Умничка!!! Молодец!Продолжайте в том же духе!

Благодарю! Буду стараться!

Б.Ирина Александровна

Талантливый человек, талантлив во всем!!! Гульнара Витальевна не раз подтверждала это негласное правило, созданный сайт, ее очередная творческая работа. Главное, что хочется отметить: теперь не надо "бегать" по всему интернету в поисках необходимой информации!!! Все, что нужно - все " под рукой " , получился своеобразный электронный справочник, для родителей, детей и коллег педагогов. Мы уверены, что все проекты имеют глубокий смысл и нуждаются в нашей поддержке!!! Спасибо за вашу бесконечную энергию!!!

Спасибо! Буду рада, если воспользуетесь моими материалами!

Асылаева Гульшат

Добрый вечер. Отличный сайт. Гульнара Витальевна, спасибо за работу и возможность знакомиться с вашим опытом работы. Очень красочно , информативно, регулярно пополняемый сайт.
Гульнару Витальевну я знаю с первых дней работы в нашем детсом саду. Очень старательный, скромный, порядочный, добрый, любящий детей воспитатель. Творческих успехов в дальнейшей жизни и педагогической деятельности.

Гульшат Шарифьяновна, спасибо большое! Очень приятно!

Светлана Калиуллина

На свете есть много разных профессий,
И в каждой есть прелесть своя.
Но нет благодарней, нужней и чудесней,
Чем та, кем работаю я!
Таким девизом озвучен сайт Гульнары Витальевны. Это высказывание оправдывает себя. Поэтому в нем представлены масса конспектов занятий и консультаций на многие темы. Гульнара Витальевна человек очень мягкий,любящий своих воспитанников и отдающий им всецело частичку своей души. Будьте педагогом – творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставайтесь с детством никогда!

Светлана Анатольевна, спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов