Буренок Кристина Вадимовна

Всем доброго времени суток! Рада приветствовать на своей странице.

 

Лебедева Мария Владимировна

Знаю Кристину Вадимовну как прекрасного педагога, настоящего профессионала и просто замечательного человека. Спасибо Вам за полезные материалы, которые размещены на сайте. Для себя я скачала перспективные планы по развитию речи, очень интересные картотеки и лэпбук. Ваш сайт яркий и красочный, материал размещен удобно, есть краткая анотация к материалам.Спасибо за такой интересный сайт.

Большое спасибо, Мария!

Ольга Александровна Баширова

Кристина Вадимовна очень грамотный педагог и творческая личность. Все свои знания и умения старается увлекательно и интересно донести детям. Относится к детям с заботой и пониманием, умеет в дружеской и доброжелательной обстановке организовать образовательную деятельность. Желаю Вам дальнейшего профессионального и творческого роста!

Большое спасибо!

Н.А.В.

Кристина Вадимовна, очень творческий педагог. Детям с ней интересно. Умеет "разрядить" маленькие конфликты маленьких детей и тут же увлечь их общим делом. Всегда внимательна, знает как мама, все особенности каждого ребенка, поддерживает детскую инициативу. По утрам к ней спешат дети и каждый старается рассказать что-то важное.
А для нее важно все-и настроение ребенка, и как он занимался, и как он играл со сверстниками, как кушал и все, что интересовало его в течение дня. Перспективный педагог! Удачи!

Спасибо!

Бабушка

Добрый день! Очень хочется узнать Ваше мнение.Как вы относитесь с тому, что мы - бабушки без меры балуем своих внуков? интересует Ваше мнение как воспитателя, к которому наверняка приводят детей и бабушки с дедушками, которые считают, что именно они, а не их дети дают ребенку самое важное. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо, за интересный вопрос. Баловать детей необходимо. Ведь не известно, каким будет наше завтра. Но баловать надо в меру. Иначе своей любовью и безмерной заботой можно навредить любимой внучке, или внуку. Безусловно, бабушки и дедушки очень мудрые и многое знают. В своей работе, я сталкивалась с такими бабушками, которые действительно дают ребёнку намного больше, чем родители! И дай Бог здоровья таким бабушкам!

Марина Владимировна Потапова

Умение увлекать за собой, обаяние, чуткость, подлинная любовь к детям и постоянная улыбка - вот, что помогает Кристине Вадимовне завоёвывать сердца детей.
Желаю достойно пройти все испытания и успешно продемонстрировать свои таланты и умения!

Большое спасибо!!!

Алия Оралбековна

Кристину Вадимовну знаю, как грамотного специалиста и точно понимаю ,что человек занимается своим любимым делом. Детки любят очень её, профессионализм растёт каждый день. Кристина Вадимовна не только хороший воспитатель, но и как коллега, всегда поможет,придет на помощь советом, добрым словом! Спасибо!!!!!!!

Большое спасибо Вам, Алия!

Р. А.

Всем добрый вечер,хотел бы оставить отзыв о нашем Достойнейшем воспитателе. Мой сын с удовольствием ходит в сад получая знания делясь ими с нами,вижу что мой сын растёт хорошей личностью,спасибо Вам за воспитание в ребёнке человека!

Спасибо! Я рада, что Вы так внимательно относитесь к своему ребёнку и видите динамику развития! Буду стараться и дальше!

Евгения Александровна Безрядина

Кристину Вадимовну знаю как воспитателя моего сына!Спасибо вам за то ,что вы были не только воспитателем ,но другом для наших детей!спасибо вам за ваше педагогические мастерство,за талант в воспитании детей и за то, что постоянно совершенствуете свое мастерство и талант.Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививаете детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Большое спасибо, Евгения Александровна

Кичимбаева Юлия

Кристина Вадимовна не только отличный педагог, по-настоящему увлечённый своим делом, но и очень добрый, отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, к каждому ребёнку старается найти индивидуальный подход. Легко находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. В группе всегда царит дружественная и тёплая обстановка. Дети очень любят её и с удовольствием идут в детский сад. Кристина Вадимовна молодец, так держать!

Спасибо большое, Юлия! Очень приятно!

Анастасия Александровна 7

Воспитатель это- призвание! И это о нашей-молодой,красивой,доброй,энергичной,веселой,умной, искренней о Кристине Вадимовне.Про таких говорят"Воспитатель от Бога" Она находит общий язык с детьми любой возрастной группы, с уважением относится к родителям.У ней высочайший профессионализм,безграничная любовь к своему делу.Всегда доброжелательная,очень уважительное отношение к воспитанникам.Хочу пожелать своей коллеги,Не останавливаться на достигнутом, идти только вперед! Процветания и побед!!!

Спасибо:)

Б. А.

Здравствуйте, Кристина Вадимовна! Очень интересно смотреть Ваш сайт. Много нового и интересного узнал для себя, как для родителя. Успехов Вам и новых достижений.

Большое спасибо!

Татьяна Анатольевна Шиловская

Кристина Вадимовна – это воспитатель, умеющий планировать и организовывать педагогический процесс с учетом современных достижений педагогической науки. Она целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Кристина Вадимовна, удачи во всех начинаниях!

Большое спасибо, Татьяна Анатольевна за тёплые слова! Я рада, что в моем коллективе есть такие профессионалы, как Вы. Мне есть, куда расти и к чему стремиться.

А..88

Здравствуйте !очень понравились ваши статьи. Много информации ,много грамот и дипломов. Интересные фотографии- видно что дети вас любят.

Большое спасибо!

Кост Евгения Владимировна

Знаю Кристину Вадимовну как коллегу,и как воспитателя своей дочери.Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Кристина Вадимовна стремится сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.И самое главное дети ее любят и ждут.

Большое спасибо! Такие теплые слова мотивируют развиваться дальше и читая такой приятный отзыв, я понимаю, что не зря стала воспитателем!

А..В.

Кристина Вадимовна, посмотрела Ваш сайт! Хочу выразить Вам благодарность за разработку проекта "Здоровое питание!" Интересное содержание, интересная разработка лэпбука по здоровому питанию, хорошие рекомендации для родителей! Большое спасибо!

Спасибо Вам, за такой приятный отзыв, рада быть полезной людям!

Добавить запись

Защита от спам-роботов