Мои видеозаписи

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Досуг-развлечение " Важные правила БДД"

Важную роль играет работа ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах. Ведь ребенку трудно понять, что такое тормозной путь, время реакции водителя или транспортный поток. Дети часто страдают от непонимания той опасности, которую представляет собой автомобиль и дорога.

Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах. В детском саду в старшей группе прошло развлечение «Важные правила БДД», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения развлечения является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Флешмоб ко Дню 60 летия полёта человека в космос

Юрий Гагарин давно стал частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года – событие планетарного масштаба. Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, как Гагарин, и быть похожим на него. Поэтому каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!»

Именно так называется флешмоб, в котором мы приняли участие в честь 60-летия первого полета человека в космос.

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

День матери

День Матери-это один из самых чистых и светлых праздников в году.Становясь матерью,женщина открывает в себе лучшие качества:доброту,любовь,заботу.терпение.В этот день каждый ребенок стремиться порадовать свою маму и сделать для нее что- то приятное,чтобы показать,как же сильно он ее любит.Поэтому в преддверии этого важного дня,под чутким руководством педагогов,решили порадовать мам выпечкой.Испекли печенье в виде сердца и этим все сказано!Печенье получилось вкусное.а самое главное сделанное своими руками.Педагоги 6 группы поздравляют всех мам с праздником и желают здоровья,счастья. мира и благополучия)

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Экскурсия в музей.

В рамках проекта " Наш дом- планета Земля" воспитанники 6 группы 19 ноября были гостями в районном Историко- культурном центре.Сотрудники центра подготовили экологическое мероприятие " Учись беречь природу".Ребята активно принимали участие в беседе,посмотрели фрагменты мультфильмов о том, как нужно бережно относиться к природе.Еще ребята посетили выставку" Братство народов союз вековой.Национальный костюм"

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

4 ноября День народного Единства

Педагоги 6 группы в условиях локдауна познакомили детей с историей праздника "День Народного единства".Родителям были высланы ссылки на фильмы,из которых дети узнали. как люди жили на Руси в далёкие.далёкие времена,какая огромная наша страна и из каких субъектов она состоит,какие национальности живут в России.Дети узнали,что Россия занимает 9 место в мире по численности населения.Узнали о традициях. которые соблюдаются в этот день.Педагоги предложили детям выучить стихотворения о России,на что они охотно согласились.Спасибо родителям за помощь!!!Совместная работа родителей и педагогов- успешные дети!

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Родительский клуб" Мы- друзья природы"

В 6 группе прошёл родительский клуб" Мы - друзья природы" в рамках проекта " Мой дом- планета Земля".Участие в таком проекте помогает детям узнать много нового и интересного,накопить опыт ярких,эмоциональных, живых впечатлений,достоверных представлений о природе и получить необходимые навыки природоохранной деятельности.Итогом родительского клуба стала коллективная работа детей по созданию экологического плаката" Зеленая планета"

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Неделя профилактики жестокого обращения с детьми: ".Детство против жестокости и насилия"

В нашем дошкольном учреждении прошел флешмоб "Мы против насилия", в котором воспитанники 6 группы приняли участие.

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Родительский клуб "День Матери"

Цель: Вовлечение родителей в совместную культурно-досуговую деятельность.Обеспечение атмосферы доброжелательности,комфортности в общении.

Дудка - Батовская Наталья Вадимовна

Конкурс " Моя Россия"

Второй год подряд участвуем в открытом районном конкурсе педагогических работников образовательных организаций округа
«Надежда России» в номинации " Вокал"

Страницы