Галимшина Ольга Валерьевна

Мария Хлебникова

Ольга Валерьевна - самый лучший воспитатель! Нам очень повезло попасть в группу к Ольге Валерьевне. Дочка ходила в садик, как на праздник! В группе всегда царила очень дружная атмосфера и среди деток и среди родителей, в чем, безусловно, заслуга только лишь воспитателя. Сейчас второй мой ребёнок посещает детский сад, и к большому счастью, тоже в группе у Ольги Валерьевны. С первого же дня стал ходить в садик с удовольствием, настолько спокойная и комфортная обстановка. Интересные занятия, и творческие и обучающая программа, я вижу, как ребёнок осваивает новые навыки и знания, каждый раз удивляюсь, чему он научился. Замечательный воспитатель, самый лучший! Настоящий профессионал! Мои дети очень любят Ольгу Валерьевну. Мы очень благодарны Ольге Валерьевне за труд, за любовь и уважение к детям!

Медведева Наталия Викторовна

целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.С ней легко работать, она всегда придет на помощь, поможет, подскажет. Прекрасно взаимодействует с коллективом и родителями.

МарияБ

Нам посчастливилось 3 года водить ребёнка в группу к Ольге Валерьевне. Могу говорить бесконечно, какая она замечательная! Удивительный баланс доброты и строгости - наших детей абсолютно точно в садике любили, заботились и никогда не обижали, но при этом слушались Ольгу Валерьевну беспрекословно все - и дети, и родители. К каждому ребёнку был индивидуальный подход, и при этом в группе не было любимчиков и изгоев, дети были очень дружные. Удивительно тонкое понимание, что чувствует ребёнок, умение всегда найти нужные слова для каждого в любой ситуации - это настоящий педагогический талант! Отдельно хочется отметить умение общаться с родителями - самыми разными. Для всех нас - и детей, и родителей - это был безусловный авторитет. Это действительно по-настоящему Лучший воспитатель!

Захваткина Светлана Ивановна

Много лет знаю Галимшину Ольгу Валерьевну, с начала её педагогического пути. Проработав с ней бок обок более 10 лет, хочу отметить, что она всегда была целеустремлённым, энергичным, доброжелательным человеком, с согромной любовью и вниманием относящимся к детям, с терпением и уважением-к родителям. Чуткая к потребностям и чаяниям тех и других, видимо, в силу того, что сама является матерью двоих детей.
Ольга Валерьевна всегда держала руку на пульте новичок в сфере дошкольного образования (образовательные методики, интересное оборудование), по возможности стремилась применить их на практике с учётом целесообразности.
Пользовалась неизменным уважением среди родителей и коллег. Успешно поддерживала доброжелательный климат в группе и в коллективе детского сада. До сих пор мне доводится слышать тёплые благодарные отзывы о ней от бывших воспитанников и их родителей.
И сейчас, прослеживая путь бывшей коллеги и своей ученицы, находясь на постоянной связи с ней, вижу, что она остаётся человеком ищущим, не равнодушным и не утратившим искорку педагогического вдохновения!!!

Мария16

Добрый день! Отличная работа, благодарю

Добавить запись

Защита от спам-роботов