Майлубаева Румяна Хабибуллаевна

Уважаемые коллеги! Если вы найдете среди материалов моего мини-сайта интересующую вас информацию, просьба оставить комментарий. Заранее благодарю.

ПогореловаТатьяна Александровна

Румяна Хабибуллаевна!Спасибо за полезный материал! Очень многое можно взять для использования в работе. Вы творческий, знающий свой предмет учитель! Дальнейших Вам успехов и побед!

Елена Хукасова

Румяна Хабибуллаевна, спасибо Вам большое за интересный материал. Обязательно буду применять Ваши разработки в своей работе. Творческих Вам успехов, победы в конкурсе "Учитель года России -2019".

Айгуль Ажмамбетова

На Ваши уроки не опаздывают даже самые отпетые хулиганы, ведь время Ваших занятий пролетает почти мгновенно – так интересно и увлеченно Вы рассказываете о своем предмете! Спасибо, что пробудили в наших детях любовь к науке!

Альбина Нургалиевна

Приятно попутешествовать по страничкам Вашего замечательного сайта. Сразу видно, что вы, Румяна Хабибуллаевна, творческий учитель, применяющий все инновационные технологии, педагог. Вашим детям очень повезло учиться у такого талантливого педагога. Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех делах. С уважением, Альбина Нургалиевна.

Евгения Рудоманова

Педагог от бога!!! Любит свой предмет, любит детей, дети любят ее предмет!!! Мне кажется, что это лучшая оценка работы Учителя!!!

Аминат Ачетыровна

Просмотрев сайт, была приятно удивлена. Румяна моя ученица. Всегда была старательна, ответственна, исполнительна. Обучаясь в школе, параллельно закончила краевую школу для одаренных детей с отличием. Несколько лет мне довелось работать вместе с ней в школе.Она творческий учитель, постоянно работает над собой.

Ксения Радченко

Румяна Хабибуллаевна,очень интересные публикации, которыми могут воспользоваться не только учителя физики,но и другие учителя-предметники.

Низамидинова Насият Зейнадиновна

Румяна Хабибуллаевна очень грамотный и творческий человек. Педагог проявляет свою действительную любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальный подход.С первых дней обучения ей удается организовать детей так, чтобы учеба была с увлечением, а такой сложный предмет как физика, стал самым любимым предметом.

Спасибо за теплые слова, Насият Зейнадиновна.

Антон Ищенко

Спасибо! Много полезного материала.

Добавить запись

Защита от спам-роботов