Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Полежаева Инесса Геннадьевна

Памятка для родителей (законных представителей) воспитанников "Что такое Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)?"

Уважаемые родители, с 1 сентября 2023 года вступает в действие федеральная образовательная программа дошкольного образования. Это единая программа для всех дошкольных образовательных учреждений на территории Российской Федерации.

Полежаева Инесса Геннадьевна

Памятка для родителей (законных представителей) воспитанников "Внедрение ФОП ДО"

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 1сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Полежаева Инесса Геннадьевна

Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников "Внедрение ФОП ДО в ДОО"

Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года МАДОУ «Детский сад № 6» реализует образовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО). Администрация детского сада просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы, для изучения вашего мнения по внедрению ФОП ДО. Спасибо за сотрудничество.

Полежаева Инесса Геннадьевна

Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников "Предложения по оснащению развивающей предметно-пространственной среды в ДОО"

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, опекуны!  Мы проводим ревизию игрушек, книг, дидактических пособий для занятий с детьми. Предлагаем вам стать активными участниками создания развивающей предметно-пространственной среды в детском саду.  Для этого ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты.