Янбердина Зарина Фаритовна

Нурзия Рашитовна

Добрый день Зарина,очень понравился ваш сайт,много интересного и полезного.

Янбердина Зарина Фаритовна

Дорогие друзья, добро пожаловать в мой сайт!

«Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш»
В.А.Сухомлинский

Главным в воспитании и развитии дошкольников является отношение к ребенку как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира. Каждый ребенок мечтает, чтобы его любили и ценили просто так, потому что он – это он, потому, что другого такого нет, и никогда не будет. Конечно, увидеть в ребенке другого человека, личность, понять его – задача не из легких, но мы вместе с вами попытаемся ее решить.
Давайте делиться полезным опытом, чтобы наши дети выросли воспитанными, образованными и здоровыми!
На своей страничке я предлагаю информацию, посвященную вопросам воспитания, развития детей, семейным взаимоотношениям. Вы можете задать мне личный вопрос, пользуясь электронной почтой.

Добавить запись

Защита от спам-роботов