Щербакова Виктория Васильевна

Олеся Грамотина

Хоть мой ребенок уже в 5 классе я до сих пор помню как привела его в д.сад, когда ему было всего 1 год и 7 месяцев. И первой кто взял его на руки и повел в группу была Виктория Васильевна. Я никогда не думала, что можно так любить свою работу и иметь столько терпения.))) Жаль, что у нас потом поменялся воспитатель, мы до сих пор вспоминаем нашу Викторию Васильевну. Желаю дальнейших успехов в работе и конечно, же победы в конкурсе!!!

Нагель М.С.

Хочется выразить слова признательности Виктории Васильевне за вклад в воспитание нашего сына. Ребенок посещает детский сад с удовольствием, потому что там его ждут друзья и внимательные воспитатели, с которыми всегда весело и интересно.Виктория Васильевна-очень позитивный и творческий человек.Во многом благодаря ее стараниям, наш ребенок познакомился с миром танца, театра, лучше изучил историю семьи, участвуя в мероприятии, проводимом музеем г.Куйбышева. Всей семьей мы участвовали в семейных конкурсах, к которым нам помогала готовиться Виктория Васильевна.А какие чудесные утренники проводятся в нашем саду! Это-целые спектакли, интересные даже для нас, родителей, они очень необычны по своему сценарию и дарят позитивное настроение. Так же отмечу, что в нашей группе сложились очень доверительные и доброжелательные отношения между родителями и воспитателями. Мы можем обратиться по любому вопросу, касаемо ребенка, и всегда получаем поддержку или добрый совет.Спасибо вам,Виктория Васильевна! Желаем вам всегда оставаться таким же радужным и многогранным человеком.Здоровья Вам и Вашей семье!

Носова А.О.

Хочется сказать спасибо нашему воспитателю Виктории Васильевне за терпение и невероятный труд. Она умеет создать теплую и весёлую атмосферу в группе. Виктория Васильевна проделывает огромную работу при подготовке к праздничным мероприятиям, при посещении которых приятно смотреть на достижения наших детей. Виктория Васильевна педагог с большой буквы!

Юлия Д.

Виктория Васильевна, спасибо за методические материал на страничках Вашего сайта. Мне, как молодому специалисту, он очень интересен.

Кристина П

Виктория Васильевна, педагог с открытой душой, для всех, родителей, детей, коллектива. Хочу отметить высокий профессионализм этого воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Моя дочь с радостью ходит в детский сад.Желаем ей всегда быть на высоте, море позитива!

Чайка О.Н.

Виктория Васильевна, молодой и очень талантливый,разносторонний педагог многого достигла за свой педагогический путь.Приятно видеть ,каких талантливых детей воспитывает этот педагог.Неоднократно приглашали ребят на утренники,чтобы украсить танцевальным номером праздник.Приятно думать , что такой творческий воспитатель работает в нашем коллективе.Я желаю Виктории Васильевне только победы в замечательном конкурсе" Воспитатель года".

Солод М.В.

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Васильевне!

Хочу отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту.Виктория Васильевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Саши появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Саша с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
Виктория Васильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо за это.

Константин А.

Виктория Васильевна творческая личность ! Открытый доброжелательный человек . Она делает жизнь наших детей интересной и увлекательной ! Благоприятный микроклимат в группе способствует творческому процессу деятельности ! Это человек который талантлив во всем ! Удачи вам в вашем профессиональном конкурсе !

Александра Г.П.

Виктория, спасибо вам за заботу и воспитание наших ребятишек! Это очень ответственная работа. Вы очень отзывчивый, приятный и творческий педагог. И я и ребёнок очень рады знакомству и общению с вами! Желаю вам здоровья и профессиональных успехов!

Рожкова А.Н. коллега

Про таких, как Виктория Васильевна Щербакова,говорят "Педагог от бога. Высокий профессионализм ,безграничная любовь к своему делу,доброжелательное и уважительное отношение к воспитанникам и родителям . Пожелаем же ей успехов в конкурсе ! Мы в Вас верим !

Николаева С.Д

Виктория Васильевна спасибо огромное за вклад в воспитание и развитие наших детей!Вы заботливый и внимательный педагог, умеете организовывать и на высоком уровне проводите всю образовательную работу с детьми. Желаю оставаться такой же целеустремлённой, успехов Вам в ваших начинаниях!

Спасибо,Светлана Дмитриевна!

Артемьева Н. В.

Виктория Васильевна огромное спасибо Вам за творческое развитие наших детей! Благодаря Вашим идеям мы испытываем колоссальное удовольствие как участвовать так и наблюдать за этим процессом. А то, что наши дети выступают не только в садике, но и уже на сценах и даже занимают призовые места, думаю что это говорит о многом! Оставайтесь всегда такой же активной и жизнерадостной!

Спасибо, Надежда Владимировна!

Алена Кузько

Виктория Васильевна, я желаю Вам удачи в предстоящем профессиональном конкурсе.Я уверена, что у Вас всё получится. Дерзайте!!!

Алексис

Здравствуйте! Судя по вашим материалам и фото, вы очень активный и творческий человек. Желаю вам успехов в Вашем нелегком труде! Ваша работа достойна уважения!

Катерина М

Очень полезные материалы для работы с детьми.

Кудрявцева Е.В.

Виктория Васильевна Щербакова профессионал своего дела, замечательный педагог, чуткий воспитатель! Виктория Васильевна с любовью относится к каждому ребёнку, отзывчива в общении с родителями, всегда доброжелательна. Утреники , занятия всегда очень профессионально подготовленны. Особое внимание Виктория Васильевна уделяет танцам. От себя могу сказать, что это любимая часть праздниками, ведь танцы всегда разнообразны, очень интересны и всегда проработаны до мелочей. Колоссальный труд,любовь к своему делу, любовь к детям , доброта- залог успеха Виктории Васильевны. Спасибо огромное за ваш труд!

Спасибо,Екатерина Викторовна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов