Иванова Александра Александровна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
новая ссылка https://nsportal.ru/user/241473/audio

Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Думанова О.

Сайт очень красиво оформлен.Много полезной информации,а ещё это очень крапотливая работа.Интересно было познакомиться с опытом работы Александры Александровны.
Благодарим за внимательное отношение к нашим детям,за крсивые праздники,интересные экскурсии,за подготовку к школе,за заботу,доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад,потому что там их встречают любимые воспитатели. С которыми им легко,интересно и можно поделиться детскими секретами.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,быть чесными и добрыми.
Мы очень Вам благодарны. Спасибо!

Спасибо большое!

Юлия Мотылькова

Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям и няничке за огромный труд который вы делаете для наших детей, очень много походов в библиотеки в музеи, Александре Александровне спасибо что каждый день присылает фотографии наших счастливых деток, спасибо большое за вашу справедливость,с мои Димочкой не совсем просто ну вы много чего делаете что бы он на утреннике участвовал и с детьми общался, дети его очень любят и заботятся это тоже ваша заслуга и огромная работа.

Мещерякова К. П.

Александра Александровна! С вашим приходом в нашу группу, в ней появились уголки посвящённые разным тематикам,это я поняла из рассказов своей дочки. Расскажите, пожалуйста, какие именно?

Мы хотим разнообразить жизнь нашей группы в стенах детского сада, поэтому стараемся всегда придумать что-то новое. На данный момент в группе есть уголок природы, книжный уголок, уголок "Всезнайки", патриотичекий уголок,спортивный уголок, родительский уголок, ПДД и противопожарная безопасность, музыкальный уголок. В свою очередь, хочу выразить слова благодарности и вам за активное участие в жизни группы!

Мещерякова К. П.

Александра Александровна! Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд, за ваш неординарный подход, за то, что на ваших занятиях в саду так интересно и познавательно! Так что моя дочь, с удовольствием каждый день идёт в садик. А если мы болеем просит, чтобы дома мы сделали такие же поделки, как вы в садике, пока нас не было, потому, что ей очень грустно, что она пропустила ваше занятие!

Благодарю вас за отзыв.

Туктамышева Кира

Александра Александровна,спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили!

Спасибо большое

Булхак Т.

Слова благодарности Александре Александровне и Яне Викторовне за бесценный труд, который Вы ежедневно проделываете, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Благодарим за то, что организовывают патриотические мероприятия, такие как возложение цветов к вечному огню. Данные мероприятия направленны на привитие нашим детям любовь к Отчизне и формирование активной жизненной позиции. Частые походы в детскую библиотеку г. Балабаново уже как традиция для нашей группы. Также спасибо за проявленное терпение и искренне понимание, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение. Отдельно хочется отметить чудесную атмосферу, которую Вы создали в день праздника, посвящённого мамам. За креативный подход к поздравлению, теперь видео, фото останутся у нас в архиве. Будьте счастливы, дорогие, уважаемы и успешны.

Спасибо, всё не без вашей помощи! Рады стараться для наших с вами деток.

Филатова О.

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Александра Александровна творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в группе. Здесь нет отбора талатлив ребёнок или нет. Все дети учатся создавать "шедевры творчества". В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей и выставляются поделки.
Желаю Александре Александровне дальнейшего профессионального роста, творческого оптимизма и благополучия.
Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете НАШИХ детей!₽

Большое спасибо, буду стараться!

Семёнова Ю. В.

Выражаю уважение и благодарность воспитателям 11 группы детского сада «Лесная сказка» , в особенности Александре Александровне. В эту группу мой сын ходит с самого начала, а именно почти с 3 лет. Поначалу у нас был другой воспитатель. Но когда к нам пришла Александра Александровна группа заиграла новыми красками. Дети постоянно увлечены. Поделки , рисунки, прогулки, посещения музеев и библиотеки. Хочу сказать, не в каждой группе так будут занимать детей! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Теперь мы уже в подготовительной группе, и до школы осталось всего ничего. В связи с этим хотелось бы задать несколько вопросов: В какую школу отдать ребенка? Нужно ли его дополнительно готовить к школе? Или же занятий в группе достаточно...
Заранее спасибо за ответ)

Спасибо за ваши тёплые слова! Школу надо выбирать доступную территориально для вас. Чтобы ребенок мог быстро и безопасно до нее добираться. А первый учитель должен стань второй мамой, наставником. Просыпая утром, ребёнок должен хотеть идти в школу, а время, проведённое в ней, должно быть в удовольствие и с пользой. А что касается подготовки к школе, самое главное подготовить ребёнка морально. Если ребёнок психологически будет готов, ему даваться все будет и без дополнительных занятий.

Плохотнюк В.В.

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 11 группы детского сада "Лесная сказка". В часности здесь Александре Александровне! Перевелись в начале учебного года - доченька ходит с удовольствием. 14 ноября состоялся День открытых дверей в дет. саду. Большое спасибо!!! Преклоняюсь Вашей работе!!!!!!! Сил, здоровья, терпения в Вашей незаменимой профессии. Ну и послушания, хорошего поведения и усидчивости Ваших воспитанников от души желаю! СПАСИБО за Ваш труд! День был очень насыщенный, занимательный и увлекательный с расписаной программой на ВЕСЬ ДЕНЬ!))) Жаль что не все родители смогли присутствовать. Смогли бы увидеть как проводят день их любимочки: размяться с ними на ритмике, позаниматься на познавательных занятиях, сходить погулять и поиграть в увлекательные игры на улице. Посмотреть пробуждение детишек - милее картины не найдете))). Далее лекция для детей о здоровье с ходьбой по различным самодельным массажерам, в заключении поиграть с ними в веселые игры! Огромное спасибо за Вашу работу конечно же не только за тот день. Каждый день увлекателен и познавателен!!! И как же приятно что фотографируют и делятся с родителями в группе новыми их впечатлениями. Безумно приятно! СПАСИБО!!!!

И вам большое спасибо за участие!

Татьяна Булхак

Здравствуйте, Александра Александровна!
Вот и прошли новогодние каникулы. У Всех они прошли по разному, но точно эмоционально бурно. Поэтому хотела у Вас поинтересоваться как правильно войти в правильный рабочий ритм? Может посоветуете как лучше организовать досуг ребенка, чтобы более эффективно перейти в рабочий режим.

Добрый день, Татьяна. Чаще всего на каникулах мы позволяем себе и нашим детям расслабиться, а именно выходим из привычного режима. Поэтому первое, что я бы вам рекомендовала это вовремя ложиться спать, а для этого необходимо ограничить просмотр телевизора, ограничить подвижные и компьютерные игры за два часа до сна. Заменить можно настольными играми, чтением книг или просто пообщаться в тёплой домашней обстановке. И конечно же не пропускать детский сад.

Добавить запись

Защита от спам-роботов