Инновационная деятельность
Предварительный просмотр:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» АУ «Институт развития образования» Чехова ул., дом 12, строение «А», г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628012 Телефон/факс: 8 (3467) 38-83-36, e-mail: iro@iro86.ru ОКПО 32732360, ОГРН 1028600511290, ИНН/КПП 8601001660/860101001 |
Исх. _____________от ____________ 2023 г. На № ____________от ____________ 2023 г. |
Участникам полуфинала конкурса
на присвоение статуса
«Педагог Югры» в 2023 году
Информационно-инструктивное письмо
Уважаемые участники конкурса!
АУ «Институт развития образования» направляет порядок публичной защиты проектов «Персонализация образовательной деятельности» участниками полуфинала конкурса на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2023 году (по итогам жеребьевки), представленный в приложении к настоящему письму.
Дополнительно сообщаем, что участникам необходимо подключиться к конференции на платформе Контур Толк заблаговременно (за 40 минут до защиты Вами проекта) и ожидать своей очереди.
Ссылка для подключения: https://iro86.ktalk.ru/1818476
Пин-код для подключения: 1179
Контактная информация:
- Ярлыкова Ольга Георгиевна, начальник методического отдела ЦНППМ, тел. +7(3467)38-83-36 (доб. номер 211), e-mail: yaog@iro86.ru;
- Акбаш Елена Устиновна, старший методист методического отдела ЦНППМ, тел. +7(3467)38-83-36 (доб. номер 204), e-mail: aeu@iro86.ru.
Приложение на 1 листе в 1 экз.
Врио директора А.В. Красильников
Исполнитель:
Акбаш Елена Устиновна,
старший методист методического отдела ЦНППМ
тел. +7(3467)38-83-36 (доб. номер 204)
e-mail: aeu@iro86.ru
Согласовано: О.Г. Ярлыкова
Приложение к письму
АУ «Институт развития образования»
от «___» _____2023 г. № ___________
Порядок публичной защиты проектов
«Персонализация образовательной деятельности» участниками полуфинала конкурса на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2023 году с указанием участников по итогам жеребьевки
Дата проведения полуфинала: 21 ноября 2023 года | ||
Время | ||
Приветствие участникам полуфинала | 9:00 – 9:10 | |
Публичная защита участниками проекта «Персонализация образовательной деятельности» | 9:10 – 17:40 | |
№ п/п | ФИО победителей заочного этапа (по итогам жеребьевки) | планируемое время для участника |
1 | Медвежева Оксана Петровна, г. Сургут | 9:10 – 9:30 |
2 | Харитонова Анастасия Дмитриевна, г. Нефтеюганск | 9:30 – 9:50 |
3 | Акишина Валентина Васильевна, г. Урай | 9:50 – 10:10 |
4 | Стерхов Алексей Алексеевич, г. Сургут | 10:20 – 10:40 |
5 | Кутова Лилия Иргалиевна, г. Нижневартовск | 10:40 – 11:00 |
6 | Луков Антон Владимирович, г. Югорск | 11:00 – 11:20 |
7 | Лапшина Галина Викторовна, г. Нижневартовск | 11:30 – 11:50 |
8 | Короваева Гульфия Ахмашакировна, г. Ханты-Мансийск | 11:50 – 12:10 |
9 | Ефименко Татьяна Геннадьевна, Белоярский район | 12:10 – 12:30 |
10 | Бондарева Ирина Георгиевна, г. Югорск | 13:30 – 13:50 |
11 | Васильева Олеся Олеговна, г. Нижневартовск | 13:50 – 14:10 |
12 | Кукуруза Светлана Владимировна, г. Покачи | 14:10 – 14:30 |
13 | Скрынник Екатерина Сергеевна, г. Когалым | 14:40 – 15:00 |
14 | Ваделова Залина Ахмедовна, г. Покачи | 15:00 – 15:20 |
15 | Аккулова Алия Наилевна, г. Когалым | 15:20 – 15:40 |
16 | Люхина Алина Юрьевна, г. Пыть-Ях | 15:50 – 16:10 |
17 | Белан Любовь Григорьевна, г. Радужный | 16:10 – 16:30 |
18 | Щинников Виталий Андреевич, г. Покачи | 16:30 – 16:50 |
19 | Янекова Яна Владимировна, г. Пыть-Ях | 17:00 – 17:20 |
20 | Кочухова Ирина Михайловна, Сургутский район | 17:20 – 17:40 |