Лысова Надежда Валентиновна

Здравствуйте! Я рада всех приветствовать на странице своего мини-сайта!

Лысова Надежда Валентиновна

Спасибо большое!

Ирина Шашкова

Надежда Валентиновна,вы профессионал своего дела, внимательный и чуткий человек!!! Сайт оснащён полезной и интересной информацией,что очень важно как для родителей так и для коллег!
Я желаю вам процветания и успехов!
Всё получится!

Никошина Лариса Геннадьевна

Хочется выразить огромную благодарность замечательному педагогу Надежде Валентиновне. Она подходит профессионально и творчески к любому делу. Созданный ею сайт, тому подтверждение. Сайт выполнен на профессиональном уровне. На сайте представлена полезная информация, которая будет интересна как для коллег, так и для родителей. Все четко, логично, грамотно выстроено. Удобно ориентироваться по разделам, функционально и информативно. Уверена, что сайт востребован и заставляет вернуться к нему ещё не один раз. Удачи в такой непростой работе с детьми и творческих успехов!
С уважением, Никошина Лариса Геннадьевна.

Батанова Юлия

Я знаю Надежду Валентиновну, как специалиста с "Большой буквы".
Надежда Валентиновна очень открытый, честный и справедливый педагог. Она всегда находит выход даже из самой непростой ситуации. Учитель, воспитатель и наставник, любящий свою работу и любящий своих воспитанников - это про Надежду Валентиновну! Она всегда с трепетом и теплотой относится к деткам, с которыми работает. Всегда идёт на контакт с родителями и даёт верные советы.
Выражаю огромную благодарность Надежде Валентиновне за очень нелёгкий, но такой важный труд, который способствует формированию личности с малых лет.

Добавить запись

Защита от спам-роботов