Новости

Никитов Сергей Дмитриевич

 

#Бумеранг #Поиск #75летВОв #ВСКЗвезда #РДШ52
В рамках участия в муниципальном этапе областного конкурса "Бумеранг" ребята из военно-спортивного клуба "Звезда" #школа10Павлово приняли участие в акции "Дорога Памяти" с целью поиска и внесения в базу данных ветеранов ВОВ.
                                                                      image
 
Действия
image
 
#КДНиЗППавлово #профилактикаПАВ #родительскиесобрания
14 ноября 2019 года в #школа10Павлово состоялось общешкольное родительское собрание с участием Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Павлово по теме «Право на детство: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защита их прав». В собрании приняли участие 178 родителей 5-8 классов #школа10Павлово, Лисин Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации Павловского муниципального района, Грачев Алексей Александрович, 
начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Павловский», подполковник полиции, Ларешов Максим Евгеньевич, 
начальник ОКОН МО МВД России «Павловский», майор полиции, Мичурина Светлана Анатольевна, психолог наркологического отделения ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ», Дюжева Светлана Николаевна, зав. сектора опеки и попечительства, Юрина Светлана Владимировна, ответственный секретарь газеты «Павловский металлист», Цыбина Ольга Владимировна, начальник отдела физкультуры, спорта и работы с молодежью.
 
 
         image
#юныйжурналист #ВСКЗвезда #бумеранг #учителятожелюди#баскетболшкола10Павлово #ЗОЖ
13 ноября 2019 года в большом спортивном зале #школа10Павлово состоялась товарищеская встреча по баскетболу среди старшеклассников и педагогов. Со счетом 31:25 победила команда старшеклассников. Огромное спасибо команде ПЕДАГОГОВ за позитив, командную игру и хорошее настроение!!!
 
                 image

 

 

 

                                                                                                                               image

                                                         

 

                         ШКОЛА №10 г.Павлово

С 3 по 6 ноября 2019 года на территории детского санаторно-оздоровительного образовательного центра "Салют" (д. Ломляево, Городецкий муниципальный район) прошел слет Юнармии "Форпост", в котором приняли участие ученики #школа10Павлово из ВСК "Звезда" (рук. Лебедев Евгений Евгеньевич). Всем участникам были вручены дипломы от министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Злобина Сергея Васильевича.
 
 
image
 
Действия