Колычева Тамара Ивановна

Колычева Тамара Ивановна

Здоровья, терпения, мужества, удачи, успеха в обучении, развитии Евы Вам, Елена Анатольевна!

Беленькова Елена Анатольевна

Уважаемая Тамара Ивановна! Выражаю искреннюю благодарность за творческие работы, за экскурсии в пещерке святителя Иоасафа, которые помогли Вы подготовить моей дочери, Еве, и она самостоятельно их провела. Благодарю за интересные проекты, которые принесли Еве много дипломов. Сердечная благодарность за человеческое отношение, понимание, неравнодушие в работе с особыми образовательными процессами. Желаю Вам творческих успехов и всего самого наилучшего в Вашем благородном деле.

Колычева Тамара Ивановна

Анна Александровна, спасибо Вам за добрые слова.Пуcть вaшe бoльшoe cepдцe, нaпoлнeннoe дoбpoтoй, никoгдa нe уcтaнeт любить и вдoxнoвлятьcя, пуcть тpуд пpинocит мopaльнoe удoвoльcтвиe и мaтepиaльнoe удoвлeтвopeниe, a пpeкpacнaя душa вceгдa будeт мoлoдoй и пoющeй!

Анна Александровна Осипова

Уважаемая Тамара Ивановна, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш творческий подход, душевную теплоту, искренность с которой Вы подходите к делу. Будь то кружок краеведения, школьный праздник, видеорепортаж или экскурсия – они всегда проходят на высоте, с высокой долей заинтересованности и отзывчивости детей и вдохновением коллег. Отдельную благодарность выражаю за Вашу помощь в организации и проведении праздничных мероприятий в школьном летнем лагере «Цветочная поляна». Ваши мастерски продуманные детали мероприятий, приглашенные гости, занимательные народные игры, заставляющие ребят почувствовать свою сопричастность к славянской культуре, духовную связь с истоками народотворчества дорогого стоят. Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии. «Audaces fortuna juvat!» – «Смелым судьба помогает!»

Колычева Тамара Ивановна

Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя, чтобы жизнь дарила яркие идеи и счастливые моменты, чтобы душа всегда стремилась к высокому и прекрасному, чтобы рядом были добрые и любящие люди, чтобы твой талант был признан и почтим.Удачи!

Вергун Алиса

Я занималась духовным краеведением с Тамарой Ивановной, вела экскурсии на русском и английском языках по Белгороду и его святым местам, делала исследовательские проекты с её помощью. Занятия с Тамарой Ивановной помогли мне раскрыть творческий потенциал. В этом году я поступила в БелГУ и в этом заслуга Тамары Ивановны. Спасибо!

Колычева Тамара Ивановна

Искренне желаю удачи, успехов Алисе в учебе, творческих замыслов и их исполнения!

Татьяна Вергун

Тамара Ивановна, примите искреннюю благодарность за ваше участие в развитие моей дочки Алисы. Все исследовательские проекты, экскурсии и встречи - огромная работа и супер полезная активность для детей! Сейчас Алиса учится на первом курсе БелГу. В этом есть и Ваша заслуга! Вы смогли мотивировать на внешнее выражение ее внутреннего мира!

Колычева Тамара Ивановна

Спасибо вам, Татьяна Александровна, за родительскую активность в наших проектах с детьми, за помощь. Удачи вам! Успехов в учебе и побед в конкурсах вашего сына, Кирилла!

Костогрыз Татьяна Александровна

Тамара Ивановна, большое Вам сердечное спасибо, за ту огромнейшую работу, которую Вы проделываете с детками нашего образовательного учреждения. За Ваши уроки по родному краю, очень познавательные пешеходные и выездные экскурсии. Спасибо за приобщение детей к духовности, за Вашу познавательную программу "Малая Родина есть у каждого", дети с удовольствием познают новый материал, ждут встречи с вами, с удовольствием готовятся к мероприятиям, которые Вы с ними проводите. Пусть Ваш энтузиазм не иссякает, продолжайте творить на радость нам и нашим деткам, а мы с детьми с удовольствием будем участвовать в проектах.

Колычева Тамара Ивановна

Юные экскурсоводы - новое поколение Гидов. Интерактивные и мобильные. Они учатся и учат нас. Спасибо вам за хорошее знание английского языка детьми. Успехов, Удачи в великих свершениях!

Колычева Тамара Ивановна

Спасибо большое, Светлана Геннадьевна. за добрые слова. МБОУ "Начальная школа "44" удивительная школа. Все
здесь воспитывает доброту, красоту, патриотизм : картины русских художников, краеведческий уголок, духовные Святыни Святого Белогорья(фото), легендарные события на Прохоровском поле.У вас творческий коллектив. интересные интерактивные мероприятия. С вами интересно работать. Спасибо вам за помощь. Успехов в обучении и воспитании детей. Они все талантливы.

Юрикова Светлана Геннадьевна

Тамара Ивановна, хочется выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы делаете для детей нашего учреждения: великолепные праздники, занятия, программы, пешеходные экскурсии к духовным местам нашего микрорайона. Детям всегда с Вами интересно, потому что Вы умеете завлечь наших девчонок и мальчишек своими одновременно познавательными и увлекательными историями о житии святых, о православных праздниках, традициях, памятниках духовной культуры Белгородчины. Как приятно видеть на странице Вашего сайта фотографии и наших детей! Ваша энергия поражает и заражает. Мы тянемся за Вами, с удовольствием поддерживаем Ваши творческие идеи. Вдохновения Вам, творчества и успехов!

Татьяна Александровна Засыпкина

Тамара Ивановна, спасибо Вам за вашу работу. Вы помогаете нашим детям больше узнавать о культуре и традициях родного края. Спасибо за внимание и чуткое отношение к детям. Успехов вам в осуществлении ваших грандиозных планов!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов