Мои видеозаписи

Колычева Тамара Ивановна

Ангел - со свечой"

Скоро православный праздник "Сретенье". История, традиции праздника в этом видеоролике. Также мастер - класс "Ангел со свечой".

Колычева Тамара Ивановна

"Новогодняя сказка"

Предновогодние дни - самые сказочные. Дети, взрослые создают красоту, волшебство. Ребята попросили рассказать охранника школы рассказать о своем хобби: изготовление из цветной бумаги сказочных персонажей. И вот какая получилась сказка....

Колычева Тамара Ивановна

Мир Белогорья

Интеллектуальная игра "Белгородская оборонительная черта" среди обучающихся объединения "Духовное краеведение Святого Белогорья"

Колычева Тамара Ивановна

"Ева Беленькова"

"Ева Беленькова", с ограниченными возможностями, мужественная, целеустремленная , учится на третьем курсе БелГУ , направление "Теология". Она ставит цели и идет всегда к "Победе". Юный краевед Кирилл Костогрыз взял интервью у Евы, и вот, какой получился разговор .

Колычева Тамара Ивановна

Специальный репортаж "Ева Беленькова"

Ева Беленькова - выпускница объединения "Духовное краеведение Святого Белогорья". Ева - с ограниченными возможностями. Но она очень мужественная и целеустремленная, учится на третьем курсе БелГУ, направление "Теология". Наш спецкор, юный краевед Кирилл Костогрыз встретился с Евой и вот такой получился разговор.

Колычева Тамара Ивановна

"Везелка" Софья Черных

Видео ролик Софьи Черных "Везелка". Ноябрь -грустный месяц, однако он вдохновил Софью на сочинение стихотворения и создании видео ролика.

Колычева Тамара Ивановна

"Поклон и память поколений"

Все дальше уходят сороковые - роковые.... Все меньше становится ветеранов войны. Теперь мы обращаемся к "детям -войны". Этот ролик о Людмиле Романовне Лисовенковой, рожденной в 1943 году , в концлагере в Чехии.

Колычева Тамара Ивановна

Прогулка по Соборной площади. Драматический театр имени М.С. Щепкина"

Белгород - город воинской Славы, город Добра и Благополучия. Главная площадь - Соборная. Кирилл Костогрыз гуляет по городу и рассказал о нашем театре.

Колычева Тамара Ивановна

"Святыни Белогорья"

Устный видео журнал обучающихся объединения "Духовное краеведение Святого Белогорья"

Колычева Тамара Ивановна

"Наши детки нарядились, сразу все преобразились"

Народный костюм глазами детей. Музыкально - театрализованная сценка

Страницы