Вотрина Татьяна Андреевна

Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нём душа говорит с душою.

ЕленаП777

Хочется выразить огромную благодарность в организации и проведении праздников осени, нового года, всех весенних праздников и особенного праздника День Матери нашему замечательному музыкальному руководителю Вотриной Татьяне Андреевне. Благодаря ВАМ на утренниках всегда интересно всем! Дети были отлично подготовлены, очень много красивых номеров! Все были в восторге, веселые и добрые праздники! Спасибо за ваш труд и отношение к профессии. Вы стараетесь детям дать как можно больше знаний, прививаете им нравственные ценности, сплачиваете коллектив. Большое удовольствие наблюдать за восторженными детскими лицами и слушать как детки старательно читают стихи, поют песни, участвуют в конкурсах.

Наталья М. 2019

Спасибо огромное, Татьяне Андреевне,за прекрасные утренники в детском саду.За её огромный вклад в наших детей в музыкальном развитии.За творческий подход к каждому ребёнку. Я желаю ей творческих успехов в своем труде.

Olya2019

Татьяна Андреевна замечательный музыкальный руководитель и просто педагог от Бога!Ребенок с удовольствием рассказывает о проходящих музыкальных занятиях, а уж утренники просто сказка, словно сама вновь оказываешься в детстве. Спасибо Вам Татьяна Андреевна за эту чудную возможность на ваших утренниках, снова почувствовать себя ребенком!!!

Анастасия001

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Вотриной Татьяне Андреевне!!! Испытывала огромное удовольствие посещая утренники своего сына! Яркие новые костюмы, интересные современны сценарии, артистичные герои и замечательные танцы никого из родителей не оставляли равнодушными (зачастую трогали до слёз). Особенно запомнились: танец ёжиков, танец пчёл, танец снежинок, танец снеговичков, танец гномиков, танец с сердцами и танец с лентами. Выпускной моего ребёнка был просто великолепен и оставил незабываемые впечатления!!!

Nadya009

Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю моей дочери Татьяне Андреевне за замечательные, яркие, радостные, весёлые и запоминающиеся праздники для наших детей. И особые слова благодарности за постановку танца с полотнами и увлекательное путешествие в старую знаний на выпускном балу!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов