Каптилова Екатерина Евгеньевна

Никитина Татьяна Сергеевна

Екатерина Евгеньевна молодой талантливый специалист. Она требовательна к себе, объективна, справедлива. Быстро ориентируется в сложных ситуациях и принимает верное решение. Поставленные задачи выполняет оперативно и качественно. Екатерина Евгеньевна умеет расположить к себе окружающих. В сфере своей деятельности принимает смелые решения по вопросам любой сложности. Умеет отстоять свою точку зрения. Она упорна в достижении поставленных задач. Не боится взять ответственность на себя.
Владеет современными технологиями и умело использует их в своей работе. Екатерина Евгеньевна проводит различные мероприятия с детьми и родителями по правовому и нравственно – патриотическому воспитанию, а также выставки совместных работ родителей и детей на различные темы.

Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!

Санина Альмира Минулловна

Санина Альмира Минулловна. Отзыв о работе социального педагога Каптиловой Екатерины Евгеньевны.

Работа социального педагога, на мой взгляд, очень трудна и даже опасна. Екатерина Евгеньевна - человек смелый, самоотверженный, трудолюбивый, ответственный и целеустремленный. Она душой и сердцем болеет за каждого ребёнка, внимательно относится к проблемам детей, быстро находит контакт с несовершеннолетними и родителями. Педагог знает и хорошо владеет ситуацией, складывающейся в неблагополучных семьях.

Екатерина Евгеньевна требовательна к себе, объективна, справедлива. Быстро ориентируется в сложных ситуациях и принимает верное решение. Любую задачу выполняет оперативно и качественно. Обладает незаурядными организаторскими способностями, умеет расположить к себе окружающих. В сфере своей деятельности принимает смелые решения по вопросам любой сложности. Умеет отстоять свою точку зрения. Она настойчива и упорна в достижении поставленных задач. Хорошо разбирается в вопросах детской психологии. Не боится взять ответственность на себя.

Владеет современными технологиями и использует их в своей работе. Екатерина Евгеньевна проводит различные мероприятия с детьми и родителями по правовому и нравственно – патриотическому воспитанию, а также выставки совместных работ родителей и детей на различные темы.

Желаю Вам успехов в дальнейшей работе!

ВерещагинаТатьянаЕвгеньевна

ОТЗЫВ о работе социального педагога Каптиловой Екатерины Евгеньевы.
Екатерина Евгеньевна грамотный педагог, исполнительна, требовательна, внимательно относится к чужим проблемам, корректна в высказываниях, быстро находит контакт с несовершеннолетними и родителями обучающихся. Педагог знает и хорошо владеет ситуацией, складывающейся в неблагополучных семьях.
Екатерина Евгеньевна постоянный участник рейдов, целевых оперативно-профилактических мероприятий. В своей работе непосредственно поддерживает тесное сотрудничество со специалистами органа опеки и попечительства.
Екатерина Евгеньевна педагог с высокой гражданской отвественностью и социальной активностью. В нашем детском саду проводила интересные мероприятия для детей и родителей, а так же участвовала активно в жизни детского сада. Желаю дальнейших успехов в работе.

Добавить запись

Защита от спам-роботов