Голикова Юлия Викторовна

Здравствуйте! Я очень рада гостям моей странички!

Вера Пигарева

Труд воспитателя непрост —

Умений надо целый воз:

Детишкам книжки почитать,

Порисовать и поиграть,

Собрать мешок игрушек разных

И знать сюжеты многих сказок.

На улице в песке порыться,

Побегать в салки, не лениться,

Всех накормить и приласкать,

Не вздумать даже уставать.

Всех дел, конечно же, не счесть.

Большое сердце у вас есть.

Спасибо вам за дни в саду,

За ласку вашу, доброту.

Желаем вам мы вдохновенья,

Успехов творческих, терпенья,

Заслуженных больших зарплат.

Благодарим за детский сад!

Вера Пигарева

Юлия Викторовна. Вы очень чуткая, добрая, справедливая. Мы очень вас любим и ценим. Для деток - ВЫ ВТОРАЯ МАМА.

Вера Федотовна, спасибо большое за теплые слова, они очень много для меня значат.

Ольга Владимировна Борковец

Юлия Викторовна замечательный, отзывчивый, позитивный и неравнодушный человек, что очень важно в профессии педагога. А какой она чудесный артист!!! Ни один праздник без неё не обходится! В работе активна, энергична, дети её слышат, понимают, она всегда в поиске чего- то нового, что заинтересует детей. Таким должен быть настоящий педагог!!! Юлечка! Удачи тебе и всяческих успехов!

Спасибо огромное, Ольга Владимировна! А талант артиста развиваете во мне именно Вы!

Татьяна

Юлия Викторовна, замечательный педагог, на которого хочется равняться! Позитив, целеустремлённость и любовь к детям, это то, с чем она идёт уже на протяжении 4 лет и по праву заслуживает уважение коллег, любовь детей и доверие родителей ! Юлия Викторовна желаю вам и в дальнейшем оставаться всегда профессионалом своего дела, так же творчески подходить к своей работе, успехов во всем и всегда!!!

Спасибо, Татьяна Константиновна, за поддержку!

Ярослава Игоревна

Столько ласки отдаёте нашим детям,
Их встречает в детском садике родном
Самая лучшая на свете!
Вы чудесный воспитатель, добрый и отзывчивый человек! Для каждого ребенка у вас находится время, к каждому вы нашли свой подход. Спасибо Вам!

Спасибо Вам, Ярослава Игоревна! Я очень рада слышать добрые отзывы от родителей и понимаю, что не зря работаю на благо детей.

Владислав Олейник

Хочу выразить благодарность воспитателю Юлии Викторовне, за то что она нашла подход к нашему сыну. Она всегда найдёт за что похвалить хотя все дети иногда балуются особенно мальчики. Видно, как дети её любят. Спасибо за ваш труд, желаем вам победы!!!

Спасибо,Владислав Вячеславович!Я приложу все силы, чтобы победить, а в этом будет помогать ваше доверие и поддержка.

Катюша Захарова

Вы самый лучший воспитатель которого я видела, и знаю,найдёте общий язык с любым ребёнком, спасибо вам огромнейшее что вы у нас есть!

Спасибо огромное, Екатерина Александровна! Я очень рада , что Вы и Ваши замечательные детки есть у нас!

Елена 1978

Мой внук ходит в группу где воспитатель Юлия Викторовна. Когда оставляешь ребёнка на целый день очень важно доверять воспитателю, всё таки он проводит большую часть времени именно в саду. Могу сказать что Юлия Викторовна любит детей это видно. Артур ходит в сад с удовольствием, рассказывает очень увлечённо во что играли, что нового узнали. Так же она вместе с родителями участвует в жизни детского сада зимой постройки из снега, летом делали клумбу и прудик. Желаю ей успехов в работе и побольше терпения всё таки 20 детей это не легко.

Спасибо огромное, Елена Александровна, за ваше доверие, за добрые слова!

Анастасия Масибутова

С двумя детками мы прошли через многое и многих.Но с младшим решили всё таки в корне изменить место воспитания нашего клопыша и перешли в новый сад,и не прогадали!!!! Попали мы в руки Юлии Викторовны. В руки профессионала,которая нетолько знает подход в детям,но и к родителям, а это ооочень редко могут педагоги.
Волонтёров сейчас очень редко встретишь в нашем обществе,все думают только о своих проблемах,но Юля Викторовна не их таких. Она человек с огромным сердцем и прививает на своём опыте доброту и отзывчивость нашим деткам,за что мы ей безумно благодарны!!!
Желаем творческих и профессиональных успехов!! Очень жаль,что это наш последний год в саду,но следующий ребёнок уже знаем куда и к кому пойдёт.

Анастасия Витальевна, огромное Вам спасибо! С удовольствием будем воспитывать Вашего следующего ребеночка! А выпускнику искренне желаю заботливых, понимающих и справедливых педагогов.

Маргарита Гаясовна Филиппова

Юлия Викторовна педагог, зараженный бациллой неравнодушия, понимающий, любящий, а несомненно главное, принимающий детей. Её искренность и открытость в общении и взаимодействии с детьми качество, которое ей присуще. Желаем достойного участия в конкурсе, мы с вами, мы вместе, мы рядом!

Маргарита Гаясовна, спасибо за теплые слова! Я чувствую Вашу поддержку, она мне важна и очень меня вдохновляет.

Инна 2019

Юлия Викторовна творчески работающий педагог, в ней сочетается трудолюбие и стремление к творчеству. Она воспитывает в детях любовь к окружающему миру.
Я желаю Юлии Викторовне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!

Спасибо,Инна Андреевна! Мне очень приятно , что мои коллеги меня ценят и уважают.

Виктория Олейник

Юлия Викторовна, это лучший воспитатель который у нас был. Она справедливая, добрая, заинтересована в детях. Ребёнок, приходя из садика, приносит с собой массу впечатлений, а,ребёнок, ведь сразу видит отношение к себе, его невозможно обмануть. Жалко, что она не идёт с нами дальше в школу, я была бы абсолютно спокойна за своего ребёнка.

Виктория Александровна, Вам отдельное огромное спасибо, отзывы родителей для меня бесценны! Это мой первый выпуск детей в школу и мне не безразличен их дальнейший рост. Буду очень рада новым победам ребят, которыми, я не сомневаюсь, родители с удовольствием будут со мной делиться.

елена_критик

Юлия, скажите, пожалуйста, что вас сподвигло работать по теме волонтерства?

В волонтере сочетаются все самые лучшие качества человека: доброта, милосердие, забота, уважение, терпение и много других. И, именно в дошкольном возрасте очень важно начинать развитие в детях этих качеств. Я считаю, что вовлекая ребят в волонтерское движение, эту задачу выполнить легче. Дети, помогая другим, становятся также и уверенней в себе, они видят результаты своей помощи, понимают, что сделали очень нужное и важное дело, у них появляется желание снова и снова совершать добрые дела. Я уверена, что мои дети, которые уже в таком возрасте с огромным удовольствием делают добро другим, в будущем вырастут хорошими, добрыми и отзывчивыми людьми.

Добавить запись

Защита от спам-роботов