Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Буянова Анна Сергеевна

Новогодний утренник "Сладости встречают новый год"

  Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. 

Буянова Анна Сергеевна

"Родительский патруль"

30 сентября наша группа приняла участие в широкомасштабном мероприятии «Родительский патруль», которое было направлено   на плотное межведомственное взаимодействие субъектов профилактики с вовлечением представителей родительской общественности в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждению правонарушений в области дорожного движения, формированию модели поведения законопослушного участника дорожного движения и воспитанию навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

Буянова Анна Сергеевна

"Снежных дел - мастера"

Каждый год в детском саду № 104 проходит конкурс "Снежных дел - мастера". В этом году в конкурсе приняли участие все группы садика, они создавали на участке горки, снежных сказочных героев, сооружения для метания в цель, подлезание через дугу, лабиринт и т.д. Наша группа также приняла участие. Хоть мы и не заняли призового места, но получили удовольствие при оформлении участка. 

Буянова Анна Сергеевна

"День снега"

 19 января, в Каменске-Уральском на лыжно-лодочной станции «Металлист» (ул. Гоголя, 44) прошел Всемирный день снега. Была подготовлена большая развлекательная программа:

-показательные выступления сноубордистов, 

Буянова Анна Сергеевна

Новогодний утренник по сценарию сказки "Рукавичка"

31 декабря вся страна отмечает новый год. Это счастливый день для всех детей, исполнение желаний, появления дед мороза и снегурочки. Начиная с малого возраста ребята ждут этот день с нетерпением!