Бутова Ольга Александровна

Здравствуйте! Добро пожаловать!

Ольга_Лебедева000

Прочла Вашу статью "Развиваем речь ребёнка с раннего возраста". Эта тема сейчас для нас очень актуальна! Спасибо Вам за интересные рекомендации - отметила для себя много нового, обязательно воспользуюсь советами)

Кунова Светлана Аскарбиевна

С Новым годом!  Мне понрависля ван мини - сайт. Добро пожаловать ко мне на страничку.

Спасибо! Вас тоже со всеми праздниками! Здоровья вам и исполнения всех ваших добрых желаний!

Кунова Светлана Аскарбиевна

Добрый день, Ольга Александровна! Мне понравился ваш сайт и ваши статьи. Видно что вы очень интересный, позитивный человек.Педагог с большой буквы. Приглашаю вас к себе на сайт. Добро пожаловать.

Спасибо большое, Светлана Аскарбиевна, за отзыв и за приглашение, мне очень приятно, буду рада с вами сотрудничать и обязательно зайду к вам!

Екатерина_2626

Доброго времени суток, Ольга Александровна! Очень понравились ваши статьи, видно, что вы очень внимательно относитесь к деткам и своей работе. Узнала для себя много полезной информации. Спасибо!!!

И вам спасибо!

Анджела_73

Добрый вечер,не могу оторваться от вашего сайта,все интересно,особенно понравилась лекция "как помочь ребенку привыкнуть к детскому саду". Жду новых публикаций:)

Очень приятно, если мои статьи вам смогли помочь! Обязательно опубликую ещё что-нибудь полезное!

Маша_94

Здравствуйте, прочла Вашу статью "Играя, развиваем речь" очень познавательно, открыла много нового для себя, также много игр для развития и коррекции речи,которые действительно помогают, огромное спасибо!

Спасибо! Есть много и других занимательных способов, игр, пособий для развития речи ребенка, постараюсь в ближайшее время опубликовать ещё несколько! Учитесь и развивайтесь, играя!

Добавить запись

Защита от спам-роботов