Мои видеозаписи

Александрова Татьяна Юрьевна

ВИДЕОРОЛИК О МОЕЙ ПРОФЕССИИ "ВОСПИТАТЕЛЬ"

Почему я люблю свою профессию
Когда я вспоминаю детский сад, куда я ходила в детстве, в памяти всплывают добрые глаза воспитателей, которые встречали меня каждое утро. Их доброта и забота навсегда остались в моем сердце. Может быть, поэтому еще тогда, я решила, что очень хочу быть похожей на них. Но поняла я, это гораздо позже.
Когда пришло время выбирать свой жизненный путь, я очень долго не могла решить куда поступить, но в итоге решила связать свою жизнь с педагогикой.
После окончания педколеджа , я устроилась работать в детский сад, где и работаю по настоящее время. Я поняла, моя профессия – воспитатель детского сада. Для меня «воспитатель» - это жизнь, моя философия.
Всю свою любовь, душевное тепло и ласку я дарю тем, кто не умеет хитрить и притворяться, чьи мысли чисты и неприхотливы - моим воспитанникам. Чтобы я делала без детских горящих глаз, детского смеха, без ста вопросов «почему»?Детский сад - это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями, с хорошим настроением.